Меню сайта
 
 
   
  Рубрики
 
 
   
  Поиск
  Поиск по сайту

Архив



.
<< Январь 2016 >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
 
 





Яндекс.Погода
  Яндекс цитирования
      Рубрика : Спорт  (Архив : 2016-01-30) Сегодня : четверг, 14 ноября 2019 года   
КАЛЕНДАРЬ

спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края в феврале 2016 года

№ Сроки Наименование мероприятия Место проведения

1. 11.01—07.02 БАСКЕТБОЛ. Открытый чемпионат Краснодарского края по баскетболу среди женских команд, 2000 г. р. и старше, сезон 2015—2016 г. Высшая лига (2-й круг)

города и районы КК, начало по назначению

2. 16.01—31.03 БАСКЕТБОЛ. Открытый чемпионат Краснодарского края по баскетболу среди мужских команд, 2000 г. р. и старше, сезон 2015—2016 г. Высшая лига (2-й круг)

города и районы КК, начало по назначению

3. 26.01—04.02 ФЕХТОВАНИЕ. Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет

Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг-Спорт», 27.01 — начало в 11.00, открытие в 17.00

4. 27.01—01.02. КЕРЛИНГ. Чемпионат России (дабл-микст)

Сочи, Олимпийский парк, керлинговый центр «Ледяной куб», 28.01 — начало в 10.00

5. 29.01—01.02 ТАЙСКИЙ БОКС. Кубок Краснодарского края

Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, СК «Екатеринодар», 30.01 — начало в 10.00, открытие в 15.00

6. 29.01—01.02 ТАЙСКИЙ БОКС. Первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, СК «Екатеринодар», 30.01 — начало в 10.00, открытие в 15.00

7. 01—29.02 Кубанские спортивные игры студентов государственных бюджетных (автономных) образовательных учреждений среднего профессионального образования Краснодарского края, I этап МО Краснодарского края

8. 01—29.02, 16—19.02, 29.02—03.03

XXVI универсиада Кубани среди высших учебных заведений, I этап, II этап (финальный), Бокс (М), Бадминтон (М, Ж)

МО Краснодарского края, Краснодар, ул. Буденного, 161, КГУФКСТ, Краснодар, ул. Ставропольская, 149, КубГУ

9. 01—29.02 XXIII сельские спортивные игры Кубани, I этап

МО Краснодарского края

10. 01—06.02 ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Краснодарского края среди девушек 2000—2001 г.р. (предварительные соревнования)

Анапа, пр-т Революции, 11, ДЮСШ «Виктория»; Курганинск, ул. Д.Бедного, 213, СК МУ ДОД ДЮСШ, 02.02 — начало в 10.00, открытие в 12.00

11. 01—06.02 ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Краснодарского края среди юношей 2000—2001 г.р. (предварительные соревнования)

Лабинск, ул. Лермонтова, 79, СК «Олимп»; п. Ильский, ул. Беличенко, 15а, СК МУ ДОД ДЮСШ, 02.02 — начало в 10.00, открытие в 12.00

12. 03.02 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 годов (дивизион «Любитель 18+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 20.00

13. 03—05.02 ГРЕБНОЙ СПОРТ. Первенство Краснодарского края (гребля индор, ОФП) среди юношей и девушек

Краснодар, ул. Кубанская, 1а, УСБ «Спартак», 04.02 — начало в 9.30, открытие в 14.30

14. 03.02 ХОККЕЙ. Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Барыс» (Астана)

Сочи, Олимпийский парк БЛД «Большой», начало игры в 19.30

15. 04.02 ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 15-й тур, СКИФ (Краснодар) — «Энергия» (Воронеж)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.00

16. 04—08.02 ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек до 18 лет

Анапа, ул. Утришская, 50, ООО Спортивный клуб «Смена», начало и открытие в 10.00

17. 04—09.02 КЕРЛИНГ. Кубок Федерации керлинга России

Сочи, Олимпийский парк, керлинговый центр «Ледяной куб», начало в 9.00

18. 05.02 Краевая массовая лыжная гонка «Лыжня Кубани» в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»

Апшеронский р-н, плато Лагонаки, открытие в 12.00

19. 05—07.02 СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА. Открытый кубок Краснодарского края (сезон 2015—2016 г.), 8-й этап

Адыгея, стрелково-стендовый комплекс НП «ФССККРА», Теучежский район, вдоль автодороги «Южный автомобильный объезд г. Краснодара», км. 2+500, начало и открытие в 10.00

20. 05—07.02 ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытые краевые соревнования среди юношей

Горячий Ключ, ул. Ленина, 90, стадион «Юность», 12.02 — начало и открытие в 9.00

21. 05—07.02 ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. Чемпионат Краснодарского края

Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион», начало и открытие в 10.00

22. 05—08.02 КИОКУСИНКАЙ. Первенство Краснодарского края по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок (весовые категории)

ст. Динская, ул. Дружбы, УСК «Аполлон», 30б, 06.02 — начало в 10.00, 07.02 — открытие в 10.00

23. 05—08.02 КИОКУСИНКАЙ. Чемпионат Краснодарского края по киокусинкай среди мужчин и женщин (весовые категории)

ст. Динская, ул. Дружбы, УСК «Аполлон», 30б, 06.02 — начало в 10.00, 07.02 — открытие в 10.00

24. 05.02 ХОККЕЙ. Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Авангард» (Омск)

Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой», начало игры в 19.30

25. 06.02 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 13-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Локомотив» (Новосибирск)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 17.00

26. 06—07.02 САННЫЙ СПОРТ. Кубок мира

Сочи, пос. Красная Поляна, центр санного спорта «Санки», начало в 9.00

27. 06—07.02 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 годов (дивизион «Любитель 40+»). Зона — Краснодар

Краснодар, ул. Пригородная, 24, ДС ICE PALACE, 06.02 — начало в 18.30, 07.02 — начало в 12.45

28. 06—07.02 ТХЭКВОНДО. Открытый турнир Краснодарского края

с. Успенское, ул. Буденного, 10, 06.02 — начало в 11.00, открытие в 15.00

29. 06—07.02 ФИТНЕС-АЭРОБИКА. Чемпионат и первенство Краснодарского края

Анапа, ул. Омелькова, 30, ДЮСШ № 10, 07.02 — начало в 12.00

30. 06—07.02 Краевой День зимних видов спорта в рамках Всероссийского дня зимних видов спорта

МО Краснодарского края

31. 07.02 Краевые массовые соревнования «Лед надежды нашей» в рамках Всероссийских массовых соревнований «Лед надежды нашей»

Сочи, Олимпийский парк, Ледовый дворец «Айсберг», тренировочная арена для фигурного катания и шорт-трека, открытие в 12.15

32. до 06.02 08, 10, 12.02

Всекубанский турнир по плаванию на кубок губернатора Краснодарского края среди команд общеобразовательных учреждений: — I этап, — II этап,

МО Краснодарского края (6 зон: Новороссийск, Армавир, Белореченск, ст. Выселки, ст. Динская, ст. Ленинградская)

33. 06—08.02. КЕРЛИНГ. Открытые краевые соревнования по керлингу среди юношей и девушек до 22 лет

Сочи, Олимпийский парк, керлинговый центр «Ледяной куб», начало в 9.00

34. 06—08.02 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ. Краевые соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные празднованию открытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, среди юношей и девушек 2003 г.р. и младше

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Айсберг» (тренировочная арена), начало в 13.00

35. 06—08.02 ХОККЕЙ. Краевые соревнования по хоккею, посвященные открытию XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, среди юношей 2006 г.р. и младше

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 10.00

36. 07.02 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Автодор» (Саратов)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало игры в 16.00

37. 07.02 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 годов (дивизион «Любитель 40+»). Зона — Сочи

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 11.00

38. 07.02 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 годов (дивизион «Любитель 18+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 13.00

39. 07—08.02 ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ. Чемпионат и первенство Краснодарского края

ст. Динская, ул. Дружбы, 30б, СК «Аполлон», 07.02 — начало в 9.00

40. 08—14.02 БОКС. Первенство Краснодарского края среди юношей

ст. Павловская, 09.02 — начало в 12.00, открытие в 16.00

41. 08—14.02 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Чемпионат России (муж., жен.)

Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг-Спорт», 09.02 — начало в 10.00

42. 09—13.02. СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА. Чемпионат Краснодарского края

Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион», 11.02 — начало в 11.00

43. 09—13.02. СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА. Первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Пригородная. 24, КТЗ «Чемпион», 11.02 — начало в 11.00

44. 10—12.02 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытые краевые соревнования по метаниям памяти ЗРФК России А.Лунева

Адлер, ул. Ленина, 88, стадион «Юность», 11.02 — начало по назначению

45. 11.02 ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 17-й тур.

«Кубань» (Краснодар) — «Университет» (Ижевск)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.00

46. 11.02 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 годов (дивизион «Любитель 18+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 21.15

47. 11—13.02 ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. Первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион», начало и открытие в 10.00

48. 11—29.02 БАСКЕТБОЛ. Открытый чемпионат Краснодарского края по баскетболу среди женских команд 2000 г.р. и старше, сезон 2015—2016 г. Высшая лига (плей-офф)

города и районы КК, начало по назначению

49. 12.02 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Евролига. Топ-16. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Дарушшафака» (Стамбул, Турция)

Краснодар, «Баскет-Холл», ул. Пригородная, 24, начало игры в 19.00

50. 12—14.02 ТХЭКВОНДО (ВТФ). Чемпионат Краснодарского края (пхумсэ)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскт-Холл» (малая арена), 12.02 — открытие в 12.00, начало в 13.00

51. 12—14.02 ТХЭКВОНДО (ВТФ). Первенство Краснодарского края (пхумсэ)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл» (малая арена), 12.02 — открытие в 12.00, начало в 13.00

52. 12—14.02 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении

Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, 2/1, л/а манеж «Олимпиец», 13.02 — начало по назначению

53. 12—14.02 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам (лыжероллерам) в рамках всероссийских соревнований «Лыжня России»

Сочи, место и время по назначению

54. 12—14.02 ХОККЕЙ НА ТРАВЕ. Открытое первенство Краснодарского края по индорхоккею

ст. Старонижестеблиевская, ул. Мира, 193/1, ДЮСШ «Олимпиец», начало и открытие в 15.00

55. 12—14.02 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ). Открытые краевые соревнования среди юношей

Гулькевичи, ул. Симонова, 135, СК «Звездный», 13.02 — начало и открытие в 9.00

56. 12—15.02 САВАТ. Открытый чемпионат Краснодарского края по сават (раздел ассо)

Хадыженск, ул. Рабочая, 26б, СК «Нефтяник», 13.02 — открытие в 9.00, начало в 10.00

57. 12—15.02 САВАТ. Первенство Краснодарского края по сават (раздел ассо)

Хадыженск, ул. Рабочая, 26б, СК «Нефтяник», 13.02 — открытие в 9.00, начало в 10.00

58. 13.02 ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Кубок России. 1/4 финала. «Кубань» (Краснодар) — «Звезда» (Звенигород)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 12.00

59. 13—15.02 СМЕШАННОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО (ММА). Чемпионат и первенство Краснодарского края

Сочи, место и время по назначению

60. 13—21.02 ТЕННИС. Открытое первенство Краснодарского края (до 13 лет, до 19 лет)

Сочи, ул. Стартовая, 2, Олимпийский парк, корты «Адлер-Арены», 14.02 — начало в 9.00

61. 13—21.02 ШАХМАТЫ. Командное первенство Краснодарского края

с. Бжид, Голубая бухта, ФГБУ «Дом отдыха «Туапсе», 14.02 — начало и открытие в 9.00

62. 14.02 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 годов (дивизион «Любитель 40+»). Зона — Сочи

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 11.00

63. 14.02 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 годов (дивизион «Любитель 18+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 13.00

64. 14.02 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 13-й тур, «Динамо» (Краснодар) — «Ленинградка» (Санкт-Петербург)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 17.00

65. 14.02 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 15-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Газпром-Югра» (Сургутский р-н)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.30

66. 15.02 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Байзонс» (Лоймаа, Финляндия)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало игры в 20.00

67. 15—19.02 ФЕХТОВАНИЕ. Первенство Краснодарского края

Краснодар, КТЗ «Чемпион», ул. Пригородная, 24, начало и открытие в 12.00

68. 15—19.02 ГАНДБОЛ. Первенство Краснодарского края среди девушек

Усть-Лабинск, ул. Пионерская, УСК, начало и открытие в 13.00

69. 15—19.02 САМБО. Первенство России (1996—1997 г.р.)

Сочи, место и время по назначению

70. 16—19.02 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Чемпионат Краснодарского края

Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», 17.02 — начало в 10.00

71. 16.02 ХОККЕЙ. Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Слован» (Братислава)

Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой», начало игры в 19.30

72. 17.02 ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 17-й тур. СКИФ (Краснодар) — «Динамо-Виктор» (Ставрополь)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 17.00

73. 17.02 ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 18-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.00

74. 17—21.02 БАСКЕТБОЛ. Первенство Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2001 г.р. и моложе, ДЮБЛ 2016 г. (предварительный этап,

1-й тур)

города и районы КК, начало по назначению

75. 18.02 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Красный Октябрь» (Волгоград)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало игры в 20.00

76. 18.02 ХОККЕЙ. Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Медвешчак» (Загреб)

Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой», начало игры в 19.30

77. 18.02 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 годов (дивизион «Любитель 18+»). Зона — Сочи

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 21.15

78. 18—20.02 КОННЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования по выездке

Красноармейский район, п. Октябрьский, ул. Гаражная, 23, ГБУ КК «ЦСП № 7» (крытый манеж), начало в 10.00

79. 18—21.02 ФУТБОЛ. Открытые краевые соревнования по футболу среди мальчиков, посвященные Дню защитника Отечества

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, 19.02 — начало и открытие в 10.00

80. 19—20.02 ГИРЕВОЙ СПОРТ. Лично-командный чемпионат Краснодарского края среди мужчин в длинном цикле, эстафете и женщин в рывке

ст. Переясловская, ул. Гагарина, 71, начало и открытие в 10.00

81. 19—21.02 БАДМИНТОН. Открытый кубок Краснодарского края

Краснодар, ул. Ставропольская, 149, КубГУ, начало в 13.00

82. 19—21.02 ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. Первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион», начало и открытие в 10.00

83. 19—21.02 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. I тур открытого чемпионата Краснодарского края (муж.)

Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер», начало и открытие в 10.00

84. 19—21.02 ГАНДБОЛ. Традиционный краевой турнир, посвященный памяти тренера СССР Е.М. Орлеанского, среди девушек

Усть-Лабинск, ул. Пионерская, УСК, начало и открытие в 13.00

85. 19—21.02 ТХЭКВОНДО. Первенство Краснодарского края среди юниоров и юниорок

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл» (малая арена), 20.02 — начало в 10.00, открытие в 15.00

86. 19—22.02 КИОКУСИНКАЙ. Всероссийские соревнования по киокусинкай «Кубок Кубани» среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин

Краснодар, ул. Красная, 190, Дом спорта «Динамо», 20.02 — начало в 9.00, 21.02 — открытие в 10.00

87. 20.02 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 40+»). Зона — Краснодар

Краснодар, ул. Пригородная, 24, ДС ICE PALACE, начало в 18.30

88. 20—24.02 БОУЛИНГ. Открытый лично-командный чемпионат Краснодарского края

Анапа, пос. Витязево, пр. Южный, 20, ЛОК «Витязь», 21.02 — начало в 10.00, открытие в 13.00

89. 21.02 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Вита» (Тбилиси, Грузия)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало игры в 16.00

90. 21.02 ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 18-й тур. СКИФ (Краснодар) — «Каустик» (Волгоград)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 15.00

91. 21.02 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 годов (дивизион «Любитель 18+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 13.00

92. 21.02 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 годов (дивизион «Любитель 40+»). Зона — Сочи

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 11.00

93. 21.02 ВЕЛОСПОРТ-МАУНТИНБАЙК. Краевые соревнования, посвященные Дню защитника Отечества

Новоминская, ул. Ленина, 19, стадион «Кировец», начало в 12.00

94. 22—23.02 ГИРЕВОЙ СПОРТ. Краевой турнир памяти МС спорта СССР Д.И. Каурова в длинном цикле и эстафете среди юношей и девушек в рывке

ст. Новомышастовская, ул. Красноармейская, 43, спортивный зал ДЮСШ «Юность», начало и открытие в 10.00

95. 24.02 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 17-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Белогорье» (Белгород)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.30

96. 24—26.02 ШОРТ-ТРЕК. Открытое первенство Краснодарского края по шорт-треку среди юношей и девушек 2000—2002 г.р.

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Айсберг» (тренировочная арена), начало в 13.00

97. 24—27.12 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. I тур открытого первенства Краснодарского края (мальчики, девочки 2006 г.р. и моложе; юноши, девушки 2003 г.р. и моложе; юниоры, юниорки 1999 г.р. и моложе)

Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер», 25.02 — начало в 9.30

98. 24—28.02 ГАНДБОЛ. Первенство Краснодарского края среди юношей

ст. Выселки, Восточный микрорайон, УСК, начало и открытие в 13.00

99. 24—29.02 САННЫЙ СПОРТ. Первенство России

Сочи, пос. Красная Поляна, центр санного спорта «Санки», начало в 9.00

100. 25.02 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Лига Европы. 1/16 финала. «Краснодар» (Краснодар) — «Спарта» (Прага, Чехия)

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 21.00

101. 25.02 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Евролига. ТОП-16. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Цедевита» (Загреб, Хорватия)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало игры в 20.00

102. 25.02 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 годов (дивизион «Любитель 18+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 21.15

103. 25—28.02 КОННЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования (конкур, двоеборье)

Курганинск, ул. К.Маркса, 77, КСК «Кавказ» (крытый манеж), начало в 9.00

104. 25—28.02 БАСКЕТБОЛ. Первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2001 г.р. и моложе, ДЮБЛ 2016 г. (предварительный этап, 1-й тур)

города и районы КК, начало по назначению

105. 25—29.02 ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Открытые краевые соревнования посвященные памяти ЗТ РСФСР и СССР Ю.П. Саркисяна среди юношей и девушек, среди мужчин и женщин

Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион», начало и открытие в 10.00

106. 25.02—05.03 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Чемпионат мира среди молодежи

Сочи, Красная Поляна, ГЛК «Роза Хутор», начало по назначению

107. 26.02—27.02 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Краевые соревнования «Кубанские чемпионы — детям»

Славянск на Кубани, Пролетарская 2/1, л/а манеж «Олимпиец», 27.02 — начало в 10.00

108. 26—28.02 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ. Чемпионат Краснодарского края среди мужчин и женщин

Армавир, ул. Азовская, 118, МБУЦСП «Лидер», 27.02 — начало в 9.30, открытие в 14.30

109. 26—28.02 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ). Первенство Краснодарского края среди юниоров и юниорок

Гулькевичи, ул. Симонова 135, спорткомплекс «Звездный», 27.02 — начало и открытие в 9.00

110. 26—28.02 БАДМИНТОН. Первенство Краснодарского края (до 15 лет)

ст. Выселки, Восточный микрорайон, УСК, начало и открытие в 14.00

111. 26—28.02 ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Первенство Краснодарского края по стрельбе из пневматического оружия (до 17 лет)

Краснодар, ул. Береговая, 11, тир ККССК ДОСААФ России, 27.02 — открытие в 9.20, начало в 10.15

112. 26—29.02 КИОКУСИНКАЙ. Открытый чемпионат Краснодарского края по киокусинкай (дисциплина синкекусинкай) среди мужчин и женщин (весовые категории и ката)

Кропоткин, ул. Авиационная, 96, СК «Олимп», 27.02 — начало в 10.00, 28.02 — открытие в 10.00

113. 26—29.02 КИОКУСИНКАЙ. Открытое первенство Краснодарского края по киокусинкай (дисциплина синкекусинкай) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (весовые категории и ката)

Кропоткин, ул. Авиационная, 96, СК «Олимп», 27.02 — начало в 10.00, 28.02 — открытие в 10.00

114. 26—29.02 КИКБОКСИНГ. Краевые соревнования на призы главы города Кореновска в разделах: фулл-контакт с лоу-киком, фулл-контакт, лайт-контакт

Кореновск, ул. Фрунзе, 180, воздухоопорный спорткомплекс, 27.02 — начало в 10.00, открытие в 12.00

115. 26—29.02 КИОКУСИНКАЙ. Открытые краевые соревнования по киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин (весовые категории)

пгт. Афипский, ул. Победы, 1, МБУ АГП «Универсальный спорткомплекс», 27.02 — начало в 10.00.28.02 — открытие в 10.00

116. 27.02 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Краевые соревнования «Гран-при», 1-й этап

Краснодар, Красная, 192, Дом спорта «Динамо», начало в 8.00

117. 27—28.02 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. I тур Открытого кубка Краснодарского края (муж., жен.)

Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер», 28.02 — начало в 10.00

118. 27—28.02 ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. Открытые краевые соревнования Краснодарского края среди мужчин 2000 г.р. и старше (сезон 2015—2016), финальный этап

ст. Кущевская, ул. Ленина, 16, спортивный зал Дома культуры, начало в 11.00, открытие в 12.00

119. 28.02 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 15-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Енисей» (Красноярск)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 17.00

120. 28.02 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 годов (дивизион «Любитель 40+»). Зона — Сочи

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 11.00

121. 28.02 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 годов (дивизион «Любитель 18+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 13.00
Раздел : Спорт, Дата публикации : 2016-01-30 , Автор статьи :

Любое использование материалов допускается только после уведомления редакции. ©2008 ООО «Вольная Кубань»

Авторские права на дизайн и всю информацию сайта принадлежат ООО «Вольная Кубань».
Использование материалов сайта разрешается только с письменного согласия ООО «Вольная Кубань». (861) 255-35-56.