Меню сайта
 
 
   
  Рубрики
 
 
   
  Поиск
  Поиск по сайту

Архив



.
<< Декабрь 2015 >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

 
 
 





Яндекс.Погода
  Яндекс цитирования
      Рубрика : Спорт  (Архив : 2015-12-01) Сегодня : четверг, 04 июня 2020 года   
КАЛЕНДАРЬ

спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края в декабре 2015 года

№ Сроки Наименование мероприятия Место проведения

27.11-06.12 ТЕННИС. Открытый краевой турнир на призы Е.С. Весниной

Сочи, Олимпийский парк, «Адлер-Арена», 28.11 — начало в 10.00, 01.12 —открытие в 11.00 30.11-06.12 БОКС. Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 14—15 лет

Анапа, пос. Витязево, СК ЛОК «Витязь», 30.11 — начало в 10.00, открытие в 17.00

01-05.12 СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион», 02.12 — начало в 10.00

02-05.12 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый чемпионат Краснодарского края, IV тур (I лига)

Краснодар, ул. Орджоникидзе, 29/1, ГБУ КК «ЦСП по настольному теннису», начало и открытие в 10.00

02-06.12 МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края (юноши 1999—2000 г.р.)

ст Каневская, ул. Горького, 119б, 03.12 — начало в 10.00

04.12 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Премьер-лига. 18-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Краснодар» (Краснодар)

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 19.00

03.12 ХОККЕЙ. Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Динамо» (Рига)

Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 19.30

04.12 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Евролига. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Зелена Гура» (Зелена Гура, Польша)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало игры в 20.00

04-05.12 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый кубок Краснодарского края, IV тур

Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер», начало и открытие в 13.00

04-06.12 СКАЛОЛАЗАНИЕ. Открытый чемпионат Краснодарского края

Краснодар, ул. Дзержинского, 100, скалодром ТРЦ «Острова», 05.12 — начало в 10.00

04-06.12 СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытые краевые соревнования «Черноморские стрелы» (в помещении)

Новороссийск, проспект Ленина, 97, Дворец творчества, 05.12 — открытие в 10.15, начало в 10.30

04-06.12 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек

Анапа, пос. Сукко, ул. Приморская, 20, СКО «Смена», 05.06 — открытие в 10.30, начало в 11.00

04-07.12 ШАХМАТЫ. Кубок Краснодарского края

Краснодар, ул. Постовая, 59, МБОУ ДОД ДЮСШ № 7, 05.11 — начало в 9.00

05.12 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 5-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 17.00

05.12 ХОККЕЙ. Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Салават Юлаев» (Уфа)

Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 17.00

05.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 годов (дивизион «Любитель 40+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 20.00

05-06.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 40+»)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, ДС ICE PALACE, 05.12 — начало в 18.30, 06.12 — начало в 12.45

05-06.12 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Краевые соревнования «Кубок престижа»

Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл» (тренировочная арена), начало в 8.00

06.12 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый чемпионат Краснодарского края, финал

Краснодар, ул. Орджоникидзе, 29/1, ГБУ КК «ЦСП по наст. теннису», начало в 10.00

06-09.12 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытое первенство Краснодарского края, IV тур

Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер», начало и открытие в 13.00

07.12 ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 13-й тур. СКИФ (Краснодар) — «Динамо» (Астрахань)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.00

07.12 ХОККЕЙ Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Металлург» (Магнитогорск)

Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 19.30

07-11.12 МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края (юноши 2003—2004 г.р.)

Курганинск, ул. Калинина, 41, МБУ «Универсальный спортивный комплекс «Старт», 08.12 — начало в 10.00

08.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 18+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 21.15

09-13.12 БОКС. Открытый краевой турнир по боксу памяти тренера В.М. Матвеева

Геленджик, ул. Гринченко, 31а, СК «Олимпиец», 10.12 — открытие в 12.00, начало в 12.30

10.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 40+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 21.15

11-12.12 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА). Открытые краевые соревнования на призы федерации борьбы г. Лабинска

Лабинск, ул. Красная, 4а, ДЮСШ, начало и открытие в 10.00

11-13.12 ТХЭКВОНДО (ВТФ). Открытый краевой турнир

ст. Архангельская, ул. Ленина, 4а, СК, 12.12 — начало в 10.00, открытие в 15.00

11-13.12 РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытое первенство Краснодарского края среди юниоров и юниорок

Анапа, ул. Омелькова, 30, на базе СК, 12.12 — начало в 9.00, открытие в 14.30

11-13.12 РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытые краевые соревнования

Анапа, ул. Омелькова, 30, СК, 12.12 — начало в 9.00, открытие в 14.30

11-13.12 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Открытые краевые соревнования «Маленькие звездочки»

Армавир, ул. Азовская, 118, СК «Лидер», 12.12 — начало в 10.00, открытие в 15.00

11-13.12 Открытый кубок Краснодарского края по волейболу среди ветеранов физической культуры и спорта Кубани

Туапсинский район, пос. Майский, санаторий «Белая Русь», открытие 12.12 в 10.00

12.12 ПЛАВАНИЕ. Кубок Краснодарского края сезона 2015—2016 гг., III этап (мужчины, женщины 2004 г.р. и старше)

Муниципальные образования края

12.12 ПЛАВАНИЕ. Краевые соревнования «День комплекса» сезона 2015—2016 гг. (III этап)

Муниципальные образования края

12-13.12 ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО. Открытые краевые соревнования

Краснодар, ул. Московская, 2, СК «Политехник», 13.12 — начало в 9.00, открытие в 13.00

12-16.12 МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края (мальчики 2001—2002 г.р.)

Ейск, ул. Казачья, 2а, СК «Солнечный», 13.12 — начало в 10.00

13.12 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «УНИКС» (Казань)

Краснодар, ул. Пригородная, 24,  «Баскет-Холл», начало игры в 16.00

13.12 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 7-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Уралочка-НТМК» (Екатеринбург)

Краснодар, ул. Береговая, 144,  ДС «Олимп», начало игры в 17.00

13.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 годов (дивизион «Любитель 40+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 11.00

13.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 18+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 13.00

14-20.12 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших спортсменов России среди молодежи»

Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер», начало по назначению

15.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 18+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 21.15

16-20.12 КЕРЛИНГ. Кубок России среди женщин

Сочи, Олимпийский парк, керлинговый центр «Ледяной куб», начало по назначению

17-20.12 Краевой турнир по баскетболу среди мужских команд-ветеранов памяти А.И. Полозюка

Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер», открытие 17.12 в 10.00

18-19.12 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА). Командное первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион», начало и открытие в 10.00

18.12 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Евролига. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Барселона» (Барселона, Испания)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало игры в 20.00

19.12 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Кубок ЕКВ. 1/8 финала. «Динамо» (Краснодар) — «Линамар» (Венгриия)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.30

19-20.12 СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА. Открытый кубок Краснодарского края (сезон 2015—2016 гг.), 7-й этап (13 лет и старше)

Адыгея, Теучежский район, вдоль автодороги «Южный автомобильный объезд г. Краснодара», км. 2+500, стрелково-стендовый комплекс НП «ФССККРА», начало и открытие в 10.00

19-20.12 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытое первенство Краснодарского края среди юниоров, юношей и девушек

Краснодар, ул. Буденного, 161, манеж КГУФКСТ, начало и открытие в 10.00

19-20.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 г.

Краснодар, ул. Пригородная, 24, ДС ICE PALACE, 19.12 — начало в 18.30, 20.12 — начало в 12.45

19-21.12 ТХЭКВОНДО (ИТФ). Открытый кубок Краснодарского края

Сочи, п. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7, ФГУП «Оздоровительный комплекс «Дагомыс», 20.12 — начало в 10.00, открытие в 12.00

19-22.12 ТАЙСКИЙ БОКС. Открытые краевые соревнования

Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, СК «Екатеринодар», 20.12 — начало в 10.00, открытие в 14.30

20.12 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 7-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Урал» (Уфа)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 17.00

20.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 40+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 11.00

20.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 18+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 13.00

21-23.12 КЕРЛИНГ. Открытый кубок Краснодарского края

Сочи, Олимпийский парк, керлинговый центр «Ледяной куб», 22.12 — начало и открытие в 10.00

23.12 ХОККЕЙ Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Адмирал» (Владивосток)

Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 19.30

23.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 40+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 20.00

23-26.12 ЗЮДО. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек

Армавир, ул. Лавриненко, 1, СК ГБУ КК «ЦСП по самбо и дзюдо», 24.12 — открытие в 11.00, начало в 11.30

23-27.12 КЕРЛИНГ. Кубок России среди мужчин

Сочи, Олимпийский парк, керлинговый центр «Ледяной куб», начало по назначению

24.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 18+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 21.15

25.12 ХОККЕЙ. Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Амур» (Хабаровск)

Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 19.30

26.12 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «ЦМОКИ-Минск» (Минск, Беларусь)

Краснодар, ул. Пригородная, 24,  «Баскет-Холл», начало игры в 16.00

27.12 ХОККЕЙ Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 17.00

27.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 40+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 11.00

27.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 18+»)

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 13.00

29.12 ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 10-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Динамо» (Волгоград)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.00

29.12 ХОККЕЙ Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Сибирь» (Новосибирск)

Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 19.30
Раздел : Спорт, Дата публикации : 2015-12-01 , Автор статьи :

Любое использование материалов допускается только после уведомления редакции. ©2008 ООО «Вольная Кубань»

Авторские права на дизайн и всю информацию сайта принадлежат ООО «Вольная Кубань».
Использование материалов сайта разрешается только с письменного согласия ООО «Вольная Кубань». (861) 255-35-56.