Меню сайта
 
 
   
  Рубрики
 
 
   
  Поиск
  Поиск по сайту

Архив



.
<< Март 2015 >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345

 
 
 





Яндекс.Погода
  Яндекс цитирования
      Рубрика : Спорт  (Архив : 2015-03-31) Сегодня : понедельник, 13 июля 2020 года   
КАЛЕНДАРЬ

спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края в апреле 2015 года

Сроки

Наименование мероприятия

Место проведения

1. 16.03-07.04 ШАХМАТЫ. Чемпионат мира

Сочи, п. Эсто-Садок Курортный комплекс «Гранд Отель Поляна» начало в 15-00 час.

2. 31.03-04.04 Соревнования по волейболу в рамках XXV Универсиады Кубани среди высших учебных заведений

г. Краснодар, ул. Калинина, 13, КубГАУ открытие 01.04 в 10-00 час.

3. 01-05.04 ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)

Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная, 59 СК «Лидер» 02.04 — начало в 10-00 час.

4. 02-05.04 САМБО. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (13-14 лет)

Армавир, ул. Лавриненко, 1 Спорткомплекс ГБУ КК «ЦСП по самбо и дзюдо» начало в 11-00 час.

5. 02-05.04 БАДМИНТОН. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)

Гулькевичи, ул. Симонова, 137 СК «Звездный» 03.04 — начало в 10-00 час.

6. 02-05.04 ВЕЛОСПОРТ — ШОССЕ. Международные соревнования «Тур Кубани»

Анапа, Новороссийск, Геленджик, пос. Небуг, Туапсинский район, Туапсе, Краснодар

начало в 10-00 час.

7. 02-05.04 КОННЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования по конкуру «Памяти А.И. Майстренко»

Красноармейский район, пос. Октябрьский, ул. Гаражная, 23 03.04 — начало в 10-00 час.

8. 03.04 10.04 Соревнования по регби-7 в рамках XXV Универсиады Кубани среди высших учебных заведений

г. Краснодар, ул. Калинина, 13, КубГАУ начало соревнований в 14-00 час.

г. Краснодар, ул. Московская, 2 КубГТУ начало соревнований в 14-00 час.

9. 03-04.04 Зональные соревнования Кубанских спортивных игр студентов государственных бюджетных (автономных) образовательных учреждений среднего профессионального образования Краснодарского края

зона № 1 — г.Армавир ул.Свердлова, 92, ДЮСШ по футболу,

зона № 2 — г.Новороссийск, ул.Советов,55, стадион «Центральный»,

зона № 3 — г. Ейск, ул.Казачья, 2-А с/к «Солнечный», открытие во всех зонах в 12-00 час.

10. 03-04.04 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый Кубок Краснодарского края, 2-й тур

Славянск-на-Кубани ул. Отдельская, 207, с/к «Лидер» 04.04 — начало и открытие в 10-00 час.

11. 03-05.04 ТХЭКВОНДО (ГТФ). Открытый Кубок Краснодарского края

г. Кропоткин, ул. Авиационная, 96/81 04.04 — начало в 10-00 час.

12. 03-05.04 РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытые краевые соревнования «Памяти героя России майора ФСБ В.М.Евсина»

Абинск, ул. Набережная, 59 а, ДЮСШ «Юность» 04.04 — начало в 11-00 час.

13. 03-05.04 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек по лайт-контакту

г. Армавир, ул. Азовская, 118, ЦСП «Лидер», начало в 12-30 час.

14. 03-05.04 ХОККЕЙ. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей 2004 г.р., 3 этап

Краснодар, ул. Трамвайная, 2 начало по назначению

15. 03-05.04 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (греко-римская борьба). VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши)

Ейск, ул. Казачья, 2 б, СК «Солнечный» начало в 10-00 час.

16. 03-06.04 КИОКУСИНКАЙ. Чемпионат и первенство ЮФО

Анапа, ул. Омелького, 30,МБОУ ДОД ДЮСШ №10 04.04 — начало в 10-00 час.

17. 03-06.04 ШАХМАТЫ. Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам

Краснодар, ул. Постовая, 59 04.04 — начало в 09-00 час.

18. 03-07.04 ГАНДБОЛ. Открытые краевые соревнования среди девушек 2003-2004 г.р.

ст. Голубицкая, ул. Курортная, 106 начало в 13-00 час.

19. 04.04 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2014- 2015г.г. Премьер-лига. 21 тур. «Краснодар» Краснодар — «Мордовия» Саранск

г.Краснодар, ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 16-45 час.

20. 04.04 РЕГБИ. Еврокубок «Челлендж Кап», 3 тур РК «Енисей-СТМ» (Красноярск) — РК «Мольяно» (Италия)

г. Краснодар, ул. Береговая, 9 стадион «Труд» начало в 14-00 час.

21. 04-05.04 Спартакиада трудящихся Краснодарского края 2015 года Зональные соревнования по баскетболу 3х3

1 группа: зона № 1: ст. Динская, ул. Дружбы 30-Б, с/к «Аполлон»; зона № 2: г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, с/к ДЮСШ «Триумф»;

2 группа: зона №1: ст. Кущевская, ул. Ленина,14, с\к «Спортград»; зона №2: г. Курганинск, ул. Калинина,41, УКС «Старт», открытие 04.04 в 11-45 час.

22. 04-05.04 КАРАТЭ. Первенство Краснодарского края Сочи, ул. Чехова, 25,МОБУ СОШ № 10 05.04 — начало в 09-00 час.

23. 04-05.04 МОТОКРОСС. Чемпионат и первенство Краснодарского Края, 1 этап

Ейский район, ст. Кухаривка, район складов начало и открытие в 12-00 час.

24. 04-07.04 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытое первенство Краснодарского края, 2 тур

Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, с/к «Лидер» 05.04 — начало в 9-30 час., открытие в 14-30 час.

25. 04-13.04 Всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова — финальные соревнования юноши 11-12 лет

ст.Северская, ул.Энгельса, 83 открытие в 11-45 час.

26. 05.04 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая Лига ВТБ «Локомотив-Кубань» Краснодар — «Байзонс» Лоймаа (Финляндия)

г.Краснодар, «Баскет-Холл»,  ул. Пригородная, д. 24, начало игры по назначению

27. 06-11.04 Соревнования по баскетболу в рамках XXV Универсиады Кубани среди высших учебных заведений

г. Краснодар, ул. Московская, 2, КубГТУ открытие 7.04 в 12.00

28. 06-11.04 ВОЛЕЙБОЛ. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)

Анапа, п. Витязево, пр. Южный, 5 ЧУ СОЦ «Волейград», начало в 10-00 час.

29. 07.04 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2014-2015 г.г. Суперлига. Плей-аут. «Динамо» Краснодар — «Грозный» Грозный

г-к Анапа, к.п.Витязево, проспект Южный, 5, ЧУ «СУОЦ «ВОЛЕЙ ГРАД», начало игры в 18-30 час.

30. 08.04 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2014- 2015г.г. Премьер-лига. 22 тур.

«Кубань» Краснодар — «Урал» Екатеринбург

г.Краснодар, ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 19-00 час.

31. 08.04 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2014-2015 г.г. Суперлига. Плей-аут. «Динамо» Краснодар — «Югра-Самотлор» Нижневартовск

г-к Анапа, к.п.Витязево, проспект Южный, 5, ЧУ «СУОЦ «ВОЛЕЙ ГРАД», начало игры в 18-30 час.

32. 08-10.04 СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года

Краснодар, ул. Пригородная, 24 КТЗ «Чемпион», начало в 11-00 час.

33. 08-10.04 ВЕЛОСПОРТ — ШОССЕ. Всероссийские соревнования

Анапа, трасса Анапа-Краснодар начало в 10-00 час.

34. 08-12.04 ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)

Анапа, с. Сукко, ул. Утришская, 50 начало по назанчению

35. 09.04 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2014-2015 г.г. Суперлига. Плей-аут. «Динамо» Краснодар — «Прикамье» Пермь

г-к Анапа, к.п.Витязево, проспект Южный, 5, ЧУ «СУОЦ «ВОЛЕЙ ГРАД», начало игры в 18-30 час.

36. 09-10.04 Соревнования по самбо в рамках XXV Универсиады Кубани среди высших учебных заведений

г. Краснодар, ул. Буденного, 161, КГУФКСиТ открытие 10.04 в 10-00 час.

37. 09-11.04 КОННЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования по конному спорту «Памяти А.И. Майстренко» (выездка, конкур)

Красноармейский район, пос. Октябрьский, ул. Гаражная, 23. 10.04 — начало в 10-00 час.

38. 09-12.04 ВЕЛОСПОРТ — МАУНТИНБАЙК. Кубок России, гонка в гору

Мостовский район, пос. Псебай начало в 10-00 час.

39. 09-12.04 ВЕЛОСПОРТ — МАУНТИНБАЙК. Первенство России, гонка в гору, 1 этап

Мостовский район, пос. Псебай начало в 10-00 час.

40. 09-12.04 ГРЕБНОЙ СПОРТ. Лично-командные краевые соревнования

Краснодар, ул. Кубанская, 1 а, Гребная база «Спартак» 10.04. — начало в 10-00 час.

41. 09-12.04 ГРЕБНОЙ СПОРТ. Кубок Краснодарского края

Краснодар, ул. Кубанская, 1 а, Гребная база «Спартак» 10.04. — начало в 10-00 час.

42. 10-11.04 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытые краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной

Краснодар, ул. Сормовская, 12/4 стадион «Текстильщик» начало и открытие в 11-00 час.

43. 10-12.04 ФЕХТОВАНИЕ. VII летняя Спартакиады учащихся Кубани 2015 года

Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион» 11.04. — начало в 10-00 час.

44. 10-12.04 БАДМИНТОН. Первенство Краснодарского края среди юниоров, юниорок

Краснодар, ул.Ставропольская, 149, КубГУ 11.04 — начало в 10-00 час.

45. 10-12.04 ВЕЛОСПОРТ — ВМХ. Всероссийские соревнования

Анапа, трасса Анапа-Краснодар начало в 10-00 час.

46. 10-12.04 ВЕЛОСПОРТ ВМХ. Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края, 1 тур

Анапа, Пионерский проспект, 253, Санаторий «Вита» начало и открытие в 10-00 час.

47. 10.04-13.04 ТХЭКВОНДО II этап VII летней спартакиады учащихся России 2015 года

г.Краснодар, ул.Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл»,начало в 10-00

48. 10-17.04 ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Первенство России

Краснодар, ул. Береговая, 11, тир ККССК «ДОСААФ» начало в 09-00 час.

49. 10-17.04 ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Всероссийские соревнования

Краснодар, ул. Береговая, 11,тир ККССК «ДОСААФ» начало в 09-00 час.

50. 11.04 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2014- 2015г.г. Премьер-лига. 23 тур. «Краснодар» Краснодар — «Кубань» Краснодар

г.Краснодар, ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 19-00 час.

51. 11.04 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2014-2015 г.г. Суперлига. Плей-аут. «Динамо» Краснодар — «Нефтянник» Оренгбург

г-к Анапа, к.п.Витязево, проспект Южный, 5, ЧУ «СУОЦ «ВОЛЕЙ ГРАД», начало игры в 18-30 час.

52. 11.04 ВЕЛОСПОРТ — ШОССЕ. Первенство России, 1-й горный тур

трасса Анапа-Краснодар начало в 10-00 час.

53. 11-14.04 ТАЙСКИЙ БОКС. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

Краснодар,ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, С/К «Екатеринодар», 12.04 — начало в 09-00 час.

54. 11-14.04 ТАЙСКИЙ БОКС. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

Краснодар,ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, С/К «Екатеринодар», 12.04 — начало в 09-00 час.

55. 12-16.04 Первые Всемирные спортивные игры юных соотечественников — юн., дев. до 15 лет.

г.Сочи (Адлер), ул.Ленина,88 стадион «Юность» открытие 13 апреля в 17-00 час.

56. 12.04 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2014-2015 г.г. Суперлига. Плей-аут. «Динамо» Краснодар — «Урал» Уфа

г-к Анапа, к.п.Витязево, проспект Южный, 5, ЧУ «СУОЦ «ВОЛЕЙ ГРАД», начало игры в 18-30 час.

57. 12.04 АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по ралли-спринт, 2000 год и старше, 3 этап

Усть-Лабинск, ул. Демьяна Бедного, 1 г начало в 10-00 час.

58. 12-13.04. МОТОКРОСС. Чемпионат Краснодарского края по мотокроссу, 2 этап

Туапсинский район, п. Новомихайловский,ВДЦ «Орленок» начало и открытие 12-00 час.

59. 12-17.04 ШАХМАТЫ. VII летняя Спартакиады учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)

Туапсинский район, с. Бжид, ФГБУ «Дом отдыха Туапсе», Голубая бухта, начало в 10-00 час.

60. 13-15.04 ДЗЮДО. VII летняя спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)

Армавир, ул. Лавриненко, 1 ГБУ КК «ЦСП по самбо и дзюдо», начало в 11-00 час.

61. 13-16.04 ВОДНОЕ ПОЛО. Открытое первенство Краснодарского края по мини водному поло среди юношей 2000-2001 и 2002-2003 г.р.

Туапсе, ул. Сочинская, 48 а «ЦСП водного поло и плавания». 12.04 — начало и открытие в 10-00

62. 13-16.04 ВЕЛОСПОРТ — МАУНТИНБАЙК. Чемпионат России, гонка в гору

Мостовский район, пос. Псебай начало в 10-00 час.

63. 13-16.04 ВЕЛОСПОРТ — МАУНТИНБАЙК. Первенство России, гонка в гору,2 этап

Мостовский район, пос. Псебай начало в 10-00 час.

64. 13-19.04 БОКС. VII летняя спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)

Темрюкский район, ст. Голубицкая, ул. Курортная, 106 СК «Олимп», 14.04 — начало в 12-00 час.

65. 13.04-07.10 МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ (МОТОБОЛ). Чемпионат России

ст. Кущевская, ст. Кирпильская, ст. Полтавская, Тихорецк начало в 10-00 час.

66. 14-16.04 Кубок России по гребле на байдарках и каноэ (спорт ПОДА)

г. Краснодар, ул.Парусная,22, ЦСП по гребле на б/к открытие 15.04 в 12-00 час.

67. 14-17.04 Краевой спортивный фестиваль школ-интернатов для детей с нарушением слуха

п.Кучугуры, ул.Мира, 29, санаторно-оздоровительный центр круглогодичного действия «Искра» Торжественное открытие 15.04 в 10-00 час.

68. 14-19.04 Всекубанский турнир по легкой атлетике на Кубок губернатора Краснодарского края среди команд общеобразовательных учреждений. Зональные соревнования

14 апреля, открытие в 11-30 г.Армавир, ул.Тургенева, 84, ст. «Юность» 15 апреля, открытие в 11-00 г.Кропоткин, ул.Речная, 4 ст. «Юность» 16 апреля, открытие в 10-45 г.Ейск, ул.Портовая аллея, 3 ст. «Юность» 18 апреля, открытие в 10-45 г.Краснодар, ул.Сормовская, 12/4 ст. «Текстильщик» 19 апреля, открытие в 10-30 г.Абинск, ул.Мира, 2 стадион

69. 14-19.04 РЕГБИ. VII летняя спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши)

Крымск, ул. Коммунистическая, 248, СОК «Гигант» начало в 10-00 час.

70. 14-20.04 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Кубок России

Краснодар, ул. Парусная, 22,ЦСП по гребле на б/к начало в 10-00 час.

71. 15.04 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая Лига ВТБ «Локомотив-Кубань» Краснодар — «Нимбурк» Нимбурк (Чехия)

г.Краснодар, «Баскет-Холл», ул. Пригородная, д. 24, начало игры в 20-00 час.

72. 15.04 Соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках XXV Универсиады Кубани среди высших учебных заведений

г. Краснодар, ул. Береговая, 9, район стадиона «Труд» открытие в 13-00 час.

73. 15-17.04 ВЕЛОСПОРТ — ШОССЕ. Всероссийские соревнования

Анапа, трасса Анапа-Краснодар начало в 10-00 час.

74. 15-18.04 КОННЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования по троеборью

Красноармейский р-н, ст. Старонижестеблиевская, ул. Степная, 15. 16.04 — начало в 10-00 час.

75. 15-19.04 ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат Краснодарского края

Анапа, пос. Сукко, ул. Приморская, 7 начало и открытие в 09-00 час.

76. 16-18.04 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ. Открытое первенство Краснодарского края (1997-2002 г.р.)

Краснодар, ул.Пригородная, 24,Ледовый дворец 17.04 — открытие в 17-00, начало в 18-00

77. 16-18.04 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ. Открытые краевые соревнования «Весенние Надежды» (2008 г.р. и старше)

Краснодар, ул. Пригородная, 24,Ледовый дворец 17.04 — начало в 09-00 час., открытие в 14-00 час.

78. 16-18.04 ШОРТ-ТРЕК. Открытое первенство Краснодарского края (2006 г.р. и моложе)

Сочи, Тренировочная арена для фигурного катания и шорт-трека «Айсберг» 17.04 — начало и открытие в 10-00

79. 16-19.04 ХОККЕЙ НА ТРАВЕ. Открытое первенство Краснодарского края (мальчики, девочки 11-12 лет)

Крымск, ул. Коммунистическая, 248,СОК «Гигант» 17.04 — начало и открытие в 10-00

80. 16-19.04 ГАНДБОЛ. Открытые краевые соревнования среди юношей 2000 г.р.

ст. Павловская, ул. Горького, 304 начало в 13-00 час.

81. 16-19.04 ФУТБОЛ. VII летняя спартакиада учащихся Кубани 2015 года (девушки)

Крымск, ул. Коммунистическая, 248 СОК «Гигант» начало по назначению

82. 16-19.04 РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ. Краевые соревнования по ловле спиннингом с лодок (парный, командный)

Староминский район, рыболовно-спортивная база «Камышики», начало и открытие 08-00 час.

83. 17-19.04 УШУ. Первенство России по ушу (саньшоу)

Анапа, ул. Омелького, 30 18.04 — начало в 10-00 час.

84. 17-19.04 ГРЕБНОЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования по академической гребле «Кубанская регата 2015»

Темрюк, пер. Холодова, 15, гребная база. 18.04 — начало в 10-00 час.

85. 17-19.04 СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ. Чемпионат и первенство Краснодарского края среди мужчин и женщин, мальчиков и девочек, юношей и девушек

Кавказский район начало в 11-00 час.

86. 17-19.04 РАФТИНГ. Открытый чемпионат Краснодарского края, 16 лет и старше

Лабинский район, ст. Каладжинская, р. Лаба начало в 10-00 час.

87. 17-19.04 САМБО. VII летняя спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)

Армавир, ул. Лавриненко, 1 ГБУ КК «ЦСП по самбо и дзюдо», начало в 11-00 час.

88. 17-20.04 ШАХМАТЫ. Чемпионат Краснодарского края по шахматной композиции

Краснодар, ул. Постовая, 59 18.04 — начало в 09-00 час.

89. 17-20.04 ВЕЛОСПОРТ — МАУНТИБАЙК. Первенство России, гонка в гору,2 этап

Мостовский район, пос. Псебай начало в 10-00 час.

90. 17-20.04 ВЕЛОСПОРТ — МАУНТИБАЙК. Первенство России, гонка в гору, финал

Мостовский район, пос. Псебай начало в 10-00 час.

91. 17-20.04 КИОКУСИНКАЙ. Открытые краевые соревнования среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин

ст. Динская, ул. Дружбу, 30 б УСК «Аполлон» 11.04 — начало в 10-00 час.

92. 17-20.04 ПОЛИАТЛОН. Открытое первенство Краснодарского края

Белореченск, п. Родники, ул. Промышленная плавательный бассейн «Волна», ул. Щорса, 92, стадион «Химик» 18.04 — начало в 10-00 час.

93. 17-21.04 ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ. Чемпионат России командный (17 лет и старше)

Краснодар, ул. Пригородная, 24,»Баскет-Холл» начало по назначению

94. 17-21.04 ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ. Всероссийские соревнования «Надежды России», 2 этап

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл» начало по назначению

95. 18.04 ВЕЛОСПОРТ — ШОССЕ. Первенство России, 2 горный тур

Анапа, трасса Анапа-Краснодар начало в 10-00 час.

96. 18.04 Финальные соревнования по легкоатлетическому кроссу Кубанских спортивных игр студентов ГБОУ СПО КК в 2015 году

ДС «Олимп», г.Краснодар, ул.Береговая, 144 открытие в 12-00 час.

97. 18.04 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. 44-е открытое традиционное первенство Краснодарского края по кроссу

Гулькевичский район, п. Венцы (городской парк) начало и открытие в 12-00 час.

98. 18-19.04 ТЕННИС. Международные соревнования «Кубок Федерации»

Сочи, Олимпийский парк,»Адлер-Арена» 18.04 — начало в 14-00 час., открытие в 13-45 час. 19.04 — начало в 13-00 час.

99. 18-19.04 Спартакиада трудящихся Краснодарского края 2015 года Финальные соревнования по шахматам (1 группа)

г. Краснодар, ул. Московская,40 Конференц-зал отеля «Южный» открытие 18.04 в 12-00

100. 18-19.04 ГАНДБОЛ. Открытые краевые соревнования памяти Евгения Дубко

Тимашевск, ул. Братьев Степановых, 2б начало в 13-00 час.

101. 18-19.04 ПАУЭРЛИФТИНГ. Открытый Кубок Краснодарского края по троеборью и жиму лежа

Тихорецкий район, ст. Архангельская, ул. Ленина 4а  спортивный комплекс «Олимп» начало и открытие в 11-00 час.

102. 18-19.04 СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА. Чемпионат Краснодарского края

Республика Адыгея Теучежский район, вдоль автодороги «Южный автомобильный объезд г. Краснодара», км.2+500 стрелково-стендовый комплекс НП «ФССККРА» начало и открытие в 09-00 час.

103. 18-20.04 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытое первенство Краснодарского края (лыжероллеры)

Усть-Лабинск, ул. Демьяна Бедного, 1 г, СТК «Пилот» 19.04 — открытие и начало в 10-00

104. 18.04-20.04 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (греко-римская борьба) II этап VII летней спартакиады учащихся России 2015 года

г.Краснодар, ул.Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл») начало и открытие в 10-00 час.

105. 18-25.04 ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Чемпионат России

Краснодар, ул. Береговая, 11,тир ККССК ДОСААФ начало в 09-00 час.

106. 18-25.04 ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Всероссийские соревнования

Краснодар, ул. Береговая, 11,тир ККССК ДОСААФ начало в 09-00 час.

107. 18-25.04 КЕРЛИНГ. Чемпионат мира среди сеньоров (спортсмены не моложе 50 лет)

Сочи, Олимпийский парк, Керлинговый центр «Ледяной Куб»начало в 9-00 час. открытие в 11-30 час

108. 18-25.04 КЕРЛИНГ. Чемпионат мира среди мужчин и женщин (дисциплина дабл-микст)

Сочи, Олимпийский парк, Керлинговый центр «Ледяной Куб» начало в 9-00 час.открытие в 11-30 час

109. 19.04 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2014- 2015г.г. Премьер-лига. 24 тур. «Кубань» Краснодар — «Зенит» Санкт-Петербург

г.Краснодар, ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 18-30 час.

110. 19.04 Финальные соревнования по настольному теннису Кубанских спортивных игр студентов ГБОУ СПО КК в 2015 году ГБУ КК «ЦСП по настольному теннису»,

г.Краснодар, ул.Орджоникидзе, 29/1 открытие в 12-00 час.

111. 19.04 ФУТБОЛ. ЖЕНЩИНЫ Чемпионат России 2015 г. 1 тур «Кубаночка» Краснодар — «Чертаново» Москва

г.Краснодар, ул.Береговая, 9, ст. «Труд», начало игры в 15-00 час.

112. 19-26.04 ТЕННИС. VII летняя спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)

Сочи, корты санатория «Прогресс», ООО «Матчболл» начало в 09-00 час.

113. 20-23.04 ВОДНОЕ ПОЛО. Открытое первенство Краснодарского края по водному поло среди девушек 1999-2000 г.р.

Туапсе, ул. Сочинская, 48 а, ГБУ КК «ЦСП водного поло и плавания». 21.04 — начало и открытие в 10-00

114. 20-24.04 Соревнования по мини-футболу в рамках XXV Универсиады Кубани среди высших учебных заведений

г. Краснодар, ул. Калинина, 13, КубГАУ открытие 21.04 в 12-00 час.

115. 20-25.04 БАСКЕТБОЛ. Финал. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года среди юношей 2000-2001 г.р.

Ейск, ул. Казачья, 2б начало и открытие 21.04 в 10-00 час

116. 20-25.04 БАСКЕТБОЛ. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года среди девушек 2000-2001 г.р. (финал)

Ейск, ул. Казачья, 2б начало и открытие 21.04 в 10-00 час

117. 21-24.04 ВЕЛОСПОРТ ШОССЕ. Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края, 1 тур

Анапа, трасса Анапа-Краснодар начало и открытие в 10-00 час.

118. 21-26.04 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Всероссийские соревнования

Краснодар, ул. Парусная, 22 ГБУ КК «ЦСП по гребле на байдарках и каноэ», начало в 10-00 час.

119. 21-26.04 ВЕЛОСПОРТ — МАУНТИНБАЙК. Чемпионат России, многодневная гонка

Мостовской район, пос. Псебай начало в 10-00 час.

120. 21-26.04 ВЕЛОСПОРТ — МАУНТИНБАЙК. Первенство России, многодневная гонка

Мостовской район, пос. Псебай начало в 10-00 час.

121. 22.04-25.04 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (вольная борьба) II этап VII летней спартакиады учащихся России 2015 года

г.Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная 59 — Казачья 2, физкультурно-спортивный центр «Лидер», начало в 10-00

122. 22-26.04 ХОККЕЙ. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей 2003 г.р.

Краснодар, ул.Трамвайная, 2 начало по назначению

123. 22-26.04 ХОККЕЙ НА ТРАВЕ. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года

Крымск, ул. Коммунистическая, 248 начало в 10-00 час.

124. 23-24.04 ДЗЮДО. Чемпионат Краснодарского края среди мужчин и женщин (1998 г.р. и старше)

Армавир, ул. Лавриненко, 1 Спорткомплекс ГБУ КК «ЦСП по самбо и дзюдо», начало в 11-00 час.

125. 23-25.04 УШУ. Открытые краевые соревнования (саньшоу)

Кореновск, ул. Фрунзе, 180 начало в 10-00 час.

126. 23-26.04 АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по ралли, 1 этап, 1999 г.р. и старше

Сочи, ул. Триумфальная, 26 Сочи Автодром начало в 10-00 час.

127. 24-26.04 БОДИБИЛДИНГ. Открытый лично-командный Кубок Краснодарского края по бодибилдингу «Самсон-38»

Краснодар, ул. Береговая,144, ДС «Олимп» 25.04 — начало в 10-00 час.

128. 24-26.04 Кубок России по легкой атлетике — метания (спорт ПОДА)

г.Сочи, ул. Бзугу, 6, с\к.ЮГ «Спорт» открытие 25.04 в 10-00 час.

129. 24-26.04 ТРИАТЛОН. Чемпионат Краснодарского края по дуатлону

Сочи, Олимпийский парк начало и открытие в 10-00 час.

130. 24-26.04 ТХЭКВОНДО. Открытый турнир Краснодарского края по тхэквондо памяти МС России Юрия Гараняна

Сочи, п.Дагомыс, ул.Ленинградская, 7 ФГУП Оздоровительный комплекс «Дагомыс»,25.04 — начало в 09-00 час., открытие в 12-00 час.

131. 24-26.04 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Краевые соревнования «Гран При», 1-й этап

Краснодар, ул. Береговая, 144,СК «Олимп» начало в 09-00 час.

132. 24-26.04 ПАУЭРЛИФТИНГ. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по жиму лежа

Краснодар, ул. Береговая, 144,Дворец спорта «Олимп», начало и открытие в 10-00 час.

133. 24-26.04 ТРИАТЛОН. Первенство Краснодарского края по дуатлону

Сочи, Олимпийский парк начало и открытие в 10-00 час.

134. 24-26.04.15 ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек

ст. Ленинградская, ул. Ленина, 96б 25.04 — начало в 10-00 час.

135. 24-26.04 СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ. Открытые краевые соревнования (двоеборье, троеборье, четырехборье)

Краснодар, ул. Пригородная, 24,КТЗ «Чемпион», 25.04 — начало в 09-00 час.

136. 24-26.04 АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ. 2 этап Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по картингу 2007 г.р. и старше,

Усть-Лабинск, ул.Демьяна Бедного,1г начало в 10-00 час.

137. 4-27.04  МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ (СУПЕРМОТО). Чемпионат России

Лабинский район, ст. Чамлыкская начало в 10-00 час.

138. 24.04-30.04 ВОЛЕЙБОЛ (юноши) II этап VII летней спартакиады учащихся России 2015 года

г. Ейск, ул. Казачья, 2 а, Спортивный комплекс «Солнечный»,начало в 10-00 час.

139. 25.04 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2014- 2015г.г. Премьер-лига. 25 тур. «Краснодар» Краснодар — «Локомотив» Москва

г.Краснодар, ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 19-00 час.

140. 26.04 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая Лига ВТБ «Локомотив-Кубань» Краснодар — «Цмоки-Минск» Минск

г.Краснодар, «Баскет-Холл», ул. Пригородная, д. 24, начало игры в 17-00 час.

141. 25-26.04 ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО. Открытые краевые соревнования

Краснодар, ул. Пригородная, д. 24, «Баскет-Холл» 26.04 — начало в 09-00 час.

142. 25-26.04 ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО. Открытое первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», 26.04 — начало в 09-00 час.

143. 24-27.04 ВОСТОЧНО БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО Чемпионат и первенство ЮФО

Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», 26.04 — начало в 09-00 час.

144. 25-26.04 ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО. Открытый чемпионат Краснодарского края

Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», 26.04 — начало в 09-00 час.

145. 25-26.04 АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ. Чемпионат ЮФО

Динской район, х. Белевцы, аэродром начало в 10-00 час.

146. 25-26.04 АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ. Открытый Кубок Краснодарского края (класс F-3J, класс F-3К) среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2001 г.р. и старше

Динской район, х. Белевцы, аэродром начало в 10-00 час.

147. 25-26.04 Финальные соревнования по мини-футболу Кубанских спортивных игр студентов ГБОУ СПО КК в 2015 году

г.Кропоткин, ул.Железнодорожная, 2а, стадион «Локомотив» открытие 25.04. в 12-00 час.

148. 25-26.04 Спартакиада трудящихся Краснодарского края 2015 года. Финальные соревнования по шахматам (2 группа)

г. Краснодар, ул. Московская,40 Конференц-зал отеля «Южный» открытие 25.04 в 12-00 час.

149. 26-28.04 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Кубок России (марафон)

Краснодар, ул. Парусная, 22,ГБУ КК «ЦСП по гребле на б/к»начало в 10-00 час.

150. 27-30.04 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года (девушки)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-холл» начало в 10-00 час.

151. 27-30.04 Спартакиада инвалидов Кубани (14-18 лет)

п. Кучугуры, ул.Мира, 29, санаторно-оздоровительный центр «Искра» открытие 28.04. в 10-00

152. 27-30.04 СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Открытые краевые соревнования «Весенние ласточки» (юниорки, юниоры, девушки, юноши)

пгт. Новомихайловский, Туапсинский район, ул. Парковая, 1, ДЮСШ №10 начало в 10-00 час.

153. 27-30.04 ВЕЛОСПОРТ-МТБ. VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)

Мостовской район, п. Псебай (гора Герпегем) начало в 10-00 час.

154. 27-30.04. ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ Открытые краевые соревнования «Весенние ласточки» по прыжкам на акробатической дорожке

п. Новомихайловский, ул. Парковая, 1 начало в 10-00 час.

155. 28-30.04 Соревнования по плаванию в рамках XXV Универсиады Кубани среди высших учебных заведений

г. Краснодар, ул. Буденного, 161,КГУФКСиТ открытие 29.04 в 10-00 час.

156. 29.04 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Кубок России. 1/2 финала «Кубань» Краснодар — «ЦСКА» Москва

г.Краснодар, стадион «Кубань», ул.Железнодорожная, 49, начало игры по назначению

157. 29.04-03.05 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.VII летняя Спартакиада учащихся Кубани 2015 года (юноши, девушки)

Геленджик, ул. Гринченко, 31/а, СК «Олимп» начало по назначению

158. 29.04-31.05 БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2003 г.р. и моложе

Ейск, ул. Нижнесадовая, 486 Детский оздоровительный лагерь 30.05 — начало в 10-00 час.

159. 29.04-31.05 БАСКЕТБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2003 г.р. и моложе

Ейск, ул. Нижнесадовая, 486 Детский оздоровительный лагерь 30.05 — начало в 10-00 час.

160. 30.04-03.05 ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. Открытый чемпионат Краснодарского края (1999 г.р. и старше)

Анапа, п. Витязево, пр. Южный/ ул. Знойная, 1/29 ГБК КК «Спорт.центр пляжного волейбола» открытие в 15-30,начало в 16-00.

161. 30.04-04.05 КИОКУСИНКАЙ. Первенство Краснодарского края среди юношей, девушек, юниоров, юниорок по ката

г. Анапа, ул. Гребенская, 4,ФОСК «Спартак» 01.05 — начало в 10-00 час.

162. 30.04-04.05 КИОКУСИНКАЙ. Чемпионат Краснодарского края среди юношей, девушек, юниоров, юниорок

Анапа, ул. Гребенская, 4, ФОСК «Спартак» 01.05 — начало в 10-00 час.

163. 30.04-04.05 ХОККЕЙ. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей 2005 г.р.

Тихорецк, ул. Чапаева, 1 начало по назначению
Раздел : Спорт, Дата публикации : 2015-03-31 , Автор статьи :

Любое использование материалов допускается только после уведомления редакции. ©2008 ООО «Вольная Кубань»

Авторские права на дизайн и всю информацию сайта принадлежат ООО «Вольная Кубань».
Использование материалов сайта разрешается только с письменного согласия ООО «Вольная Кубань». (861) 255-35-56.