Меню сайта
 
 
   
  Рубрики
 
 
   
  Поиск
  Поиск по сайту

Архив



.
<< Апрель 2012 >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
2526272829301
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456

 
 
 





Яндекс.Погода
  Яндекс цитирования
      Рубрика : Спорт  (Архив : 2012-04-28) Сегодня : понедельник, 21 сентября 2020 года   
КАЛЕНДАРЬ

Сроки Наименование мероприятия Место проведения

29.04—03.05

ШАХМАТЫ. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

г. Анапа, пос. Сукко, ФДЦ «Смена», ул. Приморская, 7, начало и открытие в 10.00

30.04—02.05

БАСКЕТБОЛ. Первенство Краснодарского края среди девушек, ДЮБЛ, финал

г. Геленджик, ул. Гринченко, 31а, ДС «Олимпиец», начало и открытие 30.04 в 12.00 30.04—02.05

ТРИАТЛОН. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края (триатлон-спринт)

Темрюкский район, пос. Волна, ул. Береговая, 9, начало в 11.00

01.05

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Кубок России по гребле на лодках «Дракон» (мужчины и женщины)

г. Краснодар, ул. Парусная, 22, водно-гребная база ГБУ КК «Центр спортивной подготовки по гребле на байдарках и каноэ», начало и открытие в 10.00

01—06.05

ВОЛЕЙБОЛ. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года Среди девушек 1997—1998 гг.р. (финал) Среди юношей 1998—1999 гг.р. (финал)

г. Анапа, п. Витязево, пр-т Южный, 5, ЧУ СУОЦ «Волейград», начало 02.05 в 10.00, открытие 02.05 в 12.00

01.02—31.08

Спартакиада трудящихся Краснодарского края 1-й этап

В муниципальных образованиях Краснодарского края, по назначению

01.05—31.05

Спартакиада среди сборных команд органов исполнительной власти и структурных подразделений администрации Краснодарского края Гандбол Гиревой спорт Перетягивание каната

г. Краснодар, ул. Бородина, 21, зал СДЮСШОР по гандболу; ул. Буденного, 161, зал тяжелой атлетики КГУФКСТ; ул. Береговая, 144, Дворец спорта «Олимп», начало по назначению

01—06.05

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. XVIII Всероссийский турнир памяти А.И. Проценко (юноши, девушки, муж., жен.)

г. Славянск-на-Кубани, ул. Черноморская, 21, ДЮСШ «Юность», начало 04.05 в 10.00, открытие 04.05 в 14.00

02.05

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России. Премьер-лига. 42-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Анжи» (Махачкала)

г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, ст. «Кубань», начало игры в 20.45

03—04.05

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Кубок России на дистанции 42 км (марафон) (мужчины и женщины)

г. Краснодар, ул. Парусная, 22, водно-гребная база ГБУ КК «Центр спортивной подготовки по гребле на байдарках и каноэ», начало и открытие в 10.00 03—06.05

03—06.05

10—13.05

14—17.05

21—25.05

22—26.05

Участие в соревнованиях II этапа (ЮФО) III Всероссийской летней универсиады 2012 года Легкая атлетика Бадминтон Настольный теннис Самбо Шахматы Гандбол

г. Адлер, г. Ростов-на-Дону г. Сальск г. Армавир г. Ростов-на-Дону г. Астрахань, по назначению

04—05.05

ВЕЛОСПОРТ ВМХ. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

г. Анапа, Пионерский проспект, 253, велодром, пансионат «Вита», начало и открытие в 10.00 03.05

КИОКУСИНКАЙ. Открытое первенство и чемпионат Краснодарского края по ката

г. Анапа, ул. Гребенская, 4 ФОСК «Спартак», начало и открытие в 10.00

03—05.05

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ. Открытые краевые соревнования «Весенние ласточки» по прыжкам на АКД

Туапсинский район, пос. Новомихайловский, ул. Парковая, 1, МОУ ДОД ДЮСШ № 10, начало в 10.00, открытие в 13.00

03—05.05

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Открытые краевые соревнования «Весенние ласточки»

Туапсинский район, пос. Новомихайловский, ул. Парковая, 1, МОУ ДОД ДЮСШ № 10, начало в 10.00, открытие в 15.00

03—06.05

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края, юноши 1995—1996 г.р.

г. Анапа, п. Витязево, СК ГУ КК «Спортивный центр пляжного волейбола», открытие 05.05 в 10.00

03—06.05

ФУТБОЛ. Спартакиада молодежи Кубани (девушки). ФИНАЛ.

г. Анапа, пос. Сукко, ул. Приморская, 7, ФДЦ «Смена», открытие 04.05 в 9.00

03—07.05

КОННЫЙ СПОРТ. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

г. Тихорецк, ул. Новорождественское Шоссе, 4, конноспортивный комплекс «Панова», начало в 10.00

03—07.05

ПЛАВАНИЕ. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года (бассейн 25 м)

г. Анапа, ДЮСШ «Виктория», начало в 10.00

04—05.05

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

г. Сочи, ул. Бзугу, 6, центральный стадион, начало и открытие в 10.00

04—06.05

БОКС. Открытый краевой турнир, посвященный Дню победы в ВОВ и памяти воинов, погибших в локальных войнах, среди юношей и девушек

г. Армавир, ул. Азовская, 118, начало и открытие в 12.00

04—07.05

ТАЙСКИЙ БОКС. Чемпионат и первенство ЮФО

г. Сочи, ул. Конституции, 56, СОК «Спартак», начало в 10.00, открытие в 14.30

05.05.2012

Всекубанская эстафета «Спортсмены Кубани в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов»

г. Краснодар, Театральная площадь, в 11.30 г. Крымск, Сопка героев, в 14.00, г. Новороссийск, Малая земля, в 15.30

05.05

РЕГБИ. Открытое первенство Краснодарского края по регби среди юношей 15—13 лет. IV-й тур

Красноармейский район, пос. Рисоопытный, ул. Мирная, 1, открытие в 10.00 05—06.05 12—13.05

19—20.05 26—27.05

ХОККЕЙ Открытое первенство Краснодарского края среди юношей 2002 г.р. и младше

5—6.05 г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2; 12—13.05 г. Ейск, ул. Казачья, 1; 19—20.05 г. Армавир, ул. Луначарского, 93; г. Тихорецк, ул.Чапаева, 1; ст.Выселки, ул.Ленина, 65а; г. Краснодар, ул.Трамвайная, 2; 26—27.05 г. Тихорецк, ул. Чапаева, 1, начало в 10.00 часов

05.05

АРМСПОРТ. Открытый кубок Краснодарского края

г. Краснодар, ул. Береговая, 144, площадь перед Дворцом спорта «Олимп», начало и открытие в 10.00

05.05

11—13.05

25—27.05

17—20.05

25—27

XIX сельские спортивные игры Кубани 2012 года Гиревой спорт (м, ж) Городошный спорт (м, ж) Полиатлон (м, ж) Пляжный волейбол (м, ж) Русская лапта (м, ж)

ст. Динская, ул. Дружбы, 30б, спортивный комплекс «Аполлон»; г. Краснодар, ул. Береговая, 9, ст. «Труд»; ст. Динская, ул. Дружбы, 30 б, спортивный комплекс «Апполон»; г. Ейск, центральный пляж; г. Анапа, ул. Гребенская, 4, стадион. «Спартак», начало в 11.00

05—06.05

ШАХМАТЫ. Личный чемпионат Краснодарского края по шахматной композиции (решение шахматных задач и этюдов) среди мужчин и женщин

г. Краснодар, ул. Постовая, 59, МБОУ ДОД ДЮСШ № 7, начало и открытие в 9.30 05—10.05

БАСКЕТБОЛ. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года, юноши/девушки. Финальные соревнования

г. Ейск, Портовая аллея, 2, МБОУ ДОД СДЮСШОР № 2, ул. Казачья, 2а, СК «Солнечный», открытие 06.05. в 12.00

06.05

ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО (сетокан). Краевой турнир

г. Ейск, ул. Казачья, 2а, спорткомплекс «Солнечный», начало и открытие в 9.00

06—07.05

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1995—1996 г.р.

г. Краснодар, ул. Сормовская, 12/4, стадион ГБУ КК «ЦСП по легкой атлетике», начало и открытие в 14.45

06—07.05

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Краевой турнир, посвященный памяти Героя СССР И.Ф. Масловского

Брюховецкий район, ст. Переясловская, ул. Красная, 60, Дом культуры «Россия», начало в 10.00

07.05

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России. Премьер-лига. 43-й тур. «Краснодар» (Краснодар) — «Крылья Советов» (Самара)

г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, ст. «Кубань», начало игры в 18.30

07—09.05

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Первенство Краснодарского края

г. Сочи, ул. Бзугу, 6, центральный стадион, начало и открытие в 10.00

07—09.05

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Кубок России по многоборьям

Адлерский район, ул. Ленина, 88, СК «Юность», начало и открытие в 10.00

07—13.05

ТЕННИС. Открытые краевые соревнования

г. Сочи, ул. Чайковского, 5, начало в 10.00, открытие 08.04 в 14.00

08—09.05

МОТОКРОСС. Открытое первенство Краснодарского края

Лабинский район, ст. Чамлыкская, начало в 10.00

09—10.05

Всекубанский турнир по легкой атлетике на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений. Финал

г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало в 10.00

10—13.05

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. Чемпионат Краснодарского края

г. Анапа, п. Витязево, СК ГУ КК «Спортивный центр пляжного волейбола», открытие 11.05 в 10.00

10—13.05

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года (юноши)

г. Анапа, п. Сукко, ул. Приморская, 7, ФДЦ «Смена», открытие 11.05 в 9.30

11—13.05

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Открытые краевые соревнования «Юный стрелок Кубани»

г. Краснодар, ул. Береговая, 11, тир КССК РОСТО, открытие в 9.45, начало в 10.00

11—14.05, 19—21.05, 22.05

Финальные соревнования Кубанских спортивных игр студентов средних специальных учебных заведений Баскетбол Волейбол Легкоатлетический кросс

г. Ейск, г. Тихорецк, г. Краснодар, по назначению

11—13.05

РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытый Кубок Краснодарского края

г. Тимашевск, ул. Братьев Степановых, 2б, спорткомплекс «Олимп», начало в 10.00, открытие в 14.30

11—13.05

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, ст. «Кубань»; ул. Красная, 192, ст. «Динамо», начало и открытие в 10.00

11 — 13.05

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам на лыжероллерах среди юношей и девушек 1996—1997 г.р.

г. Усть-Лабинск, стадион «Кубань», начало в 10.00

11—14.05

ВОДНОЕ ПОЛО. Открытое первенство Краснодарского края по мини-водному поло среди юношей 1997—1998 г.р., 1999—2000 г.р.

г. Туапсе, ул. Сочинская, 48а, бассейн ГБОУ ДОД ДЮСШ ВВС КК, начало в 10.00

12—13.05

КИОКУСИНКАЙ (кекусинкан). Чемпионат и первенство Южного федерального округа по кумитэ, ката и тамешивари

Туапсинский район, п. Новомихайловский, пансионат «Жемчужина», начало в 9.00, открытие 13.05 в 10.00

12— 13.05.

КЕРЛИНГ Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1997—2000 г.р.

г. Армавир, ул. Луначарского, 93, Ледовый дворец, начало в 9.00, открытие в 12.00

12—13.05

ФЕХТОВАНИЕ. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

г. Приморско-Ахтарск, ул. Мира, 38, МБОУ ДОД ДЮСШ № 1, начало в 10.00

12—13.05

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края. Всероссийские соревнования «Великая Победа»

г. Новороссийск, ст. Раевская, ул. Островского, 16, ДЮСШ «Раевская», начало в 10.00

12—13.05

БОДИБИЛДИНГ. Открытый лично-командный кубок и первенство Краснодарского края по бодибилдингу и бодифитнесу «Самсон-35»

г. Краснодар, ул. Береговая, 144, Дворец спорта «Олимп», начало и открытие в 17.00

12—13.05

ПАУЭРЛИФТИНГ. Открытый чемпионат Краснодарского края по жиму лежа

г. Краснодар, ул. Береговая, 144, площадь перед Дворцом спорта «Олимп», начало и открытие в 10.00

12—13.05

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по европейской и латиноамериканской программам

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, СК «Екатеринодар», начало и открытие в 9.30

12—20.05

ТЕННИС. Открытое первенство Краснодарского края (одиночный, парный разряды)

г. Новороссийск, ул. Героев Десантников, 13а, начало в 10.00, открытие 15.05 в 14.00

12.05

Краевые соревнования среди ветеранов труда, физической культуры и спорта по различным видам спорта

г. Краснодар, СК «Труд», ул. Береговая, 9

13.05

ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО (кобудо). Первенство Краснодарского края (кобудо-ката — группа, кобудо-ката — одиночные)

г. Анапа, ул. Самбурова, 19, МОУ СОШ № 1, начало и открытие в 10.00

13.05

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России. Премьер-лига. 44-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Динамо» (Москва)

г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, ст. «Кубань», начало игры по назначению

14—16.05

ПОДВОДНЫЙ СПОРТ. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края

Гулькевичский район, п. Красносельский, акватория базы отдыха «Ореховая роща», начало в 10.00

14—16.05

Краевой турнир по футболу среди мальчиков и девочек 2002—2003 г.р.

Динской район, с. Красносельское, ул. Крыжановского, 23, стадион, по назначению

14—17.05

Спартакиада инвалидов Кубани

п. Сукко, ВДЦ «Смена», по назначению

12—17.05

ВЕЛОСПОРТ — ШОССЕ. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

г. Анапа, Пионерский проспект, начало и открытие в 10.00

15—19.05

Финальные соревнования XXII Универсиады Кубани среди высших учебных заведений. Мини-футбол (м, ж)

г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, по назначению

15—17.05

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Первенство Краснодарского края среди юниоров и юниорок 17—18 лет

г. Краснодар, ул. Парусная, 22, водно-гребная база ГБУ КК «Центр спортивной подготовки по гребле на байдарках и каноэ», начало и открытие в 10.00

15—22.05

ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ. Чемпионат ЮФО мужчины (1996 г.р. и старше)

ст. Ленинградская, ул. Ленина, 97б, центральный стадион, начало 16.05 в 12.30, открытие 16.05 в 12.00

16—20.05

ПЛЯЖНЫЙ ГАНДБОЛ. Первенство России. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1994—1995 г.р.

г. Анапа, Витязево, СК ГУ КК «Спортивный центр пляжного волейбола», открытие 17.05 в 10.00

17—20.05

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года (девушки)

г. Анапа, п. Сукко, ул. Приморская, 7, ФДЦ «Смена», открытие 18.05 в 9.30

17—19.05

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Всероссийские соревнования «Памяти ЗМС СССР В.Н. Мачуги»

г. Краснодар, ул. Благоева, 1, СК им. В.Н. Мачуги, начало в 10.00, открытие в 17.00

17—20.05

БАСКЕТБОЛ. Открытый чемпионат Краснодарского края среди мужских команд. «Финал четырех», высшая лига, сезон 2011/2012

Туапсинский район, пос. Ямал, пансионат «Ямал», открытие 18.05. в 16.00

17—20.05

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ. Открытые краевые соревнования по прыжкам на АКД в программе открытых всероссийских соревнований «Памяти ЗМС СССР В.Н. Мачуги»

г. Краснодар, ул. Благоева, 1, СК им. В.Н. Мачуги, начало в 10.00, открытие в 17.00

17—20.05

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

г. Ейск, ул. Казачья, 2а,  спорткомплекс «Солнечный», начало и открытие в 10.00

17—22.05

ВОЛЕЙБОЛ. Открытый чемпионат Краснодарского края среди мужских команд, полуфинал

г. Гулькевичи, ул. Энергетиков, 24, начало в 10.00

17—20.05

Спартакиада среди воспитанников детских домов и школ-интернатов

г. Анапа, ул. Гребенская, 4, стадион «Спартак»

17—20.05

Краевой спортивный фестиваль среди инвалидов с нарушением слуха

п. Сукко, ВДЦ «Смена» по назначению

18—20.05

ГАНДБОЛ. Чемпионат России, финальный этап за 9—12-е места, 4-й финальный тур. «СКИФ» (Краснодар), «Энергия» (Воронеж), «Факел-ТКЗ — Красный Котельщик», «Динамо-Виктор» (Ставрополь)

г. Краснодар, место и время по назначению

18—20.05

СКАЛОЛАЗАНИЕ. Открытое первенство Краснодарского края

г. Геленджик, ул. Островского, 16, военно-патриотический клуб «Пластун», начало в 10.00

18—20.05

КОННЫЙ СПОРТ. Открытый кубок Краснодарского края по троеборью

Красноармейский район, ст. Старонижестеблиевская, ул. Степная, 56, МБУ ДОСНД СДЮСШОР, начало в 10.00

18—20.05

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Всероссийские соревнования. Открытые краевые соревнования

г. Краснодар, ул. Сормовская, 12/4, стадион ГБУ КК «ЦСП по легкой атлетике»; ул. Калинина, 13, стадион КубГАУ, начало и открытие в 10.00

19—20.05

МОТОБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края

Кущевский район, ст. Кущевская, ул. Красногвардейская, 2, стадион «Газовик», начало в 10.00

19—20.05

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года.

г. Краснодар, ул. Кубанская, 1а, УСБ «Спартак», начало и открытие в 10.00

19—21.05

ТАЙСКИЙ БОКС. Кубок Краснодарского края

г. Сочи, ул. Конституции, 56, СОК «Спартак», начало в 10.00, открытие в 14.30

19—27.05

ТЕННИС. Открытое первенство Краснодарского края (одиночный, парный разряды)

г. Сочи, ул. Чайковского, 5, начало в 10.00, открытие 22.05 в 14.00

20.05

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут-2012»

г. Сочи, по назначению 20.05

РЕГБИ. Открытое первенство Краснодарского края по регби среди юношей 11 лет, II тур

Славянский район, ул. Мира, 11, пос. Семисводный, стадион «Урожай», открытие в 11.00

20.05

РЕГБИ. Открытое первенство Краснодарского края по регби среди юношей 10 лет, II тур

Славянский район, пос. Семисводный, ул. Мира, 11, стадион «Урожай», открытие в 11.00

21—23.05

САМБО. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

г. Анапа, п. Сукко, ул. Приморская, 7, ФДООЦ «Смена», начало в 10.00

21—23.05

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Всероссийские соревнования «Сердца четырех»

г. Краснодар, ул. Благоева, 1, СК им. В.Н. Мачуги, начало в 10.00, открытие в 17.00

21—25.05

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края

г. Краснодар, ул. Береговая, 11, тир КССК РОСТО, открытие в 9.45, начало в 10.00

23—27.05

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

г. Анапа, п. Витязево, спортивный комплекс ГУ КК «Спортивный центр пляжного волейбола», открытие 24.05 в 10.00

23—27.05

БОКС. Первенство Краснодарского края среди молодежи (19—22 года)

г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, спорткомплекс «Лидер», начало в 11.00, открытие в 16.00

24—25.05

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1997—1998 г.р.

г. Краснодар, ул. Сормовская,12/4, стадион ГБУ КК «ЦСП по легкой атлетике», начало и открытие в 14.45

24—26.05

ДЗЮДО. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

г. Анапа, п. Сукко, ул. Приморская, 7, ФДООЦ «Смена», начало в 10.00

24—27.05

ПЛЯЖНЫЙ ГАНДБОЛ. Чемпионат России, 1-й тур, мужчины

г. Краснодар, ул. Береговая, 11, стадион «Труд», начало игр в 10.00, открытие 25.05 в 12.00

26—27.05

ВЕЛОСПОРТ — МАУНТИНБАЙК. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

Мостовский район, п. Псебай, ул. Сухая Балка, 1, турбаза «Восход», начало и открытие в 10.00

24—25.05

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

г. Ейск, ул. Казачья, 2а, СК «Солнечный», начало и открытие в 10.00

25—27.05

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Кубок Краснодарского края (мужчины и женщины)

г. Краснодар, ул. Парусная, 22, водно-гребная база ГБУ КК, «Центр спортивной подготовки по гребле на байдарках и каноэ», начало и открытие в 10.00

25—27.05

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Открытые краевые соревнования на кубок чемпионки мира Д.Кондаковой

г. Сочи, ул. Поярко, 2, спортзал ДЮСШ № 2, начало в 10.00, открытие в 16.00

25.—30.05

БАСКЕТБОЛ. Первенство Краснодарского края по баскетболу среди юношей 1999 и моложе (предварительный этап). Зона 1 и 2

г. Краснодар, ул. Береговая, 9, УСК «Труд», зона 1, зона 2; г. Кропоткин, 1-й микрорайон, 53, зона 2, ДЮСШ «Смена», начало и открытие в 10.00

25.—30.05

БАСКЕТБОЛ. Первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 1999 и моложе (предварительный этап). Зона 1 и 2

г. Тимашевск, ул. Пионерская, 92, зона-1; г. Геленджик, ул. Гринченко, 39/1, зона-2, СК «Олимпиец», начало и открытие в 10.00

26—27.05

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Командный чемпионат России

Адлерский район, ул. Бзугу, 2, стадион ФГУП «ЮГ СПОРТ»; ул. Ленина, 88, СК «Юность», начало и открытие в 10.00

26.05.2012

Торжественная передача эстафеты олимпийского флага в рамках Всекубанской акции в поддержку проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи под девизом «Навстречу Олимпийским играм в городе Сочи!». Из муниципального образования город-курорт Анапа в МО Крымский район

Крымский район, г. Крымск, ул. Сенева, 9, стадион «Витязь», начало в 11.00

26—27.05

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года.

г. Краснодар, ул. Парусная, 22, водно-гребная база ГБУ КК «ЦСП по гребле на байдарках и каноэ», начало и открытие в 10.00

27.05

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края среди ансамблей

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, СК «Екатеринодар», начало и открытие в 9.30

27—29.05

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ. Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом

Крыловский район, х. Ея, рыболовно-спортивная база «Копани», начало и открытие в 18.00

28.05

ФУТБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России, 24-й тур. «Кубаночка» (Краснодар) — «Рязань-ВДВ» (Рязань)

г. Краснодар, ст. «Труд», ул. Береговая, 9, начало в 18.00

28.05

РЕГБИ. Открытое первенство Краснодарского края по регби среди юношей 12—13 лет, II тур

Красноармейский район, пос. Рисоопытный, ул. Мирная, 1, открытие в 10.00

30.05—03.06

ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ. Чемпионат Краснодарского края, мужчины и женщины (1996 г.р. и старше)

ст. Ленинградская, ул. Ленина, 97б, центральный стадион, начало 31.05 в 9.00, открытие 31.05 в 12.00

31.05—03.06

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2000 г.р.

г. Анапа, п. Витязево, СК ГУ КК «Спортивный центр пляжного волейбола», открытие 01.06 в 10.00 
Раздел : Спорт, Дата публикации : 2012-04-28 , Автор статьи :

Любое использование материалов допускается только после уведомления редакции. ©2008 ООО «Вольная Кубань»

Авторские права на дизайн и всю информацию сайта принадлежат ООО «Вольная Кубань».
Использование материалов сайта разрешается только с письменного согласия ООО «Вольная Кубань». (861) 255-35-56.