Меню сайта
 
 
   
  Рубрики
 
 
   
  Поиск
  Поиск по сайту

Архив



<< Апрель 2012 >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
2526272829301
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456

 
 
 





  Яндекс цитирования
      Рубрика : Спорт  (Архив : 2012-04-03) Сегодня : среда, 28 февраля 2024 года   
КАЛЕНДАРЬ

спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края в апреле 2012 года

Сроки Наименование мероприятия Место проведения

11.02—29.04.2012

ХОККЕЙ.

Открытое первенство Краснодарского края среди юношей 1999 г.р. и младше         В муниципальных образованиях Краснодарского края, по назначению

11.02—10.06.2012

ХОККЕЙ.

Открытое первенство Краснодарского края среди юношей 2002 г.р. и младше

В муниципальных образованиях Краснодарского края, по назначению

с 15 .02.2012 по 31.08.2012

Спартакиада

трудящихся Краснодарского края, 1-й этап

В муниципальных образованиях Краснодарского края

29.03.—1.04.12

Краевой фестиваль

«Спортивная семья» Анапа, по назначению

31—15.04.12

Краевой фестиваль

любительских хоккейных команд (мужские команды, 40 лет и старше)

Тихорецк, 31 марта — 1 апреля, 7—8 апреля, 14—15 апреля, по назначению

01.04.12

РЕГБИ.

Открытое первенство Краснодарского края по регби среди юношей 12—13 лет, 1-й тур

Славянский район, пос. Семисводный, ст. «Урожай», ул. Мира, 11, открытие в 11.00

2—20.04.12

Спартакиада

среди сборных команд органов исполнительной власти и структурных подразделений администрации Краснодарского края: волейбол (мужчины)

Краснодар, 2, 4,6, 9, 11, 13, 16,18, 20 апреля, ул. Орджоникидзе, 52, Краснодарский технический колледж, начало игр в 18.30

03—08.04.12

ВОЛЕЙБОЛ.

Летняя спартакиада молодежи Кубани 2012 г. среди девушек 1998—1999 г.р. (предварительные соревнования)

ст. Щербиновская, ул. Советов, 56; ст. Выселки, ул. Северная, 9, ДЮСШ «Виктория»; Крымск, ул. Ленина, 231, СКЦ; Тимашевск, ул. Пионерская, 92, начало 04.04 в 10.00, открытие 04.04 в 12.00

03—08.04.12

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

II тур открытого личного первенства Краснодарского края (юноши, девушки и молодежь)

Славянск-на-Кубани, ул. Черноморская, 21, ДЮСШ «Юность», начало 03.04 в 10.00, открытие 03.04 в 14.00

03—08.04.12

БОКС.

Международный турнир памяти МСМК Николая Павлюкова среди юниоров          Анапа, п. Витязево, пр. Южный, 5, начало и открытие в 16.00

03—08.04.12

ПАРУСНЫЙ СПОРТ.

Летняя спартакиада молодежи Кубани 2012 года

Геленджик, ул.Революционная, 16, яхт-клуб ГУ КК ККПШ, начало и открытие в 10.00

3—25.04.12

Спартакиада ККО ОГО ВФСО «Динамо»

среди сотрудников органов и подразделений ГУВД по Краснодарскому краю по спортивно-прикладным видам спорта: стрельба из табельного оружия

Преодоление полосы препятствий со стрельбой            3—6 апреля, ст. Григорьевская (стрельбище); 23—25 апреля (Анапа)

3—28.04.12    Финальные соревнования XXII универсиады Кубани среди высших учебных заведений: теннис; легкоатлетический кросс; гиревой спорт           Краснодар, 3—7 апреля — спортивный комплекс «Екатеринодар»; 20 апреля — район УСК «Труд»; 27—28 апреля — манеж КГУФКСТ

04.04.12

ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России, плей-офф за 5—8-е места, «Динамо» (Краснодар) — «Локомотив» (Харьков)

Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало в 19.00

04—08.04.12

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ.

Традиционные международные соревнования «Гран-при Сочи» (мужчины) (Туапсинский район)

Краснодар — Крымск — Анапа — Новороссийск — Геленджик — п. Небуг — Горячий Ключ — Краснодар. Начало в 10.00, Краснодар, площадь А.С. Пушкина

04—08.04.12

БАСКЕТБОЛ.

Летняя спартакиада молодежи Кубани 2012 года, предварительные соревнования, девушки

1-я зона, Тимашевск, ул. Пионерская, 92; 2-я зона, Кропоткин, ДЮСШ «Смена», 1-й микрорайон, 53; 3-я зона, Геленджик, СК «Олимпиец», ул. Гринченко, 39/1; 4-я зона; Белореченск, ДЮСШ «Авангард», ул. Таманской Армии, 203, начало и открытие 05.04 в 11.30

04—05.04.12

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ.

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды»

Сочи, бассейн «Искра», Курортный проспект, 100, начало в 10.00

05—06.04.12

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА.

Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

Краснодар, ул. Благоева, 1, ск им. В.Н. Мачуги, начало в 10.00, открытие в 12.00

05—07.04.12

ШАХМАТЫ.

Личное первенство Краснодарского края «Мемориал заслуженного тренера России О.Н. Аверкина» по быстрым шахматам  Краснодар, ул. Постовая, 59, МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 по шахматам, открытие 05.04 в 9.00, начало 05.04 в 9.30

05—08.04.12

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ.

Краевые соревнования по ловле карпа (командный зачет)

Кущевский район, ст. Глебовская, начало и открытие в 9.30

05—08.04.12  ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Спартакиада учащихся Кубани 2012 года

Анапа, пос. Сукко, ФДЦ «Смена», ул. Приморская, 7, начало в 11.00, открытие в 13.00

05—08.04.12

БАДМИНТОН.

Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

Гулькевичи, спорткомплекс «Звездный», ул. Симонова, 137, начало в 10.00, открытие 06.04 в 9.30

06—07.04.12

ДЗЮДО.

Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек до 14 лет

Анапа, ул. Трудящихся, 2а, спорткомплекс Института береговой охраны ФСБ России, начало в 10.00

06—08.04.12

КОННЫЙ СПОРТ.

Открытые всероссийские соревнования, посвященные памяти А.И. Майстренко, выездка

Красноармейский район, п. Октябрьский, ул. Гаражная, 21, начало в 10.00

6—15.04.12

Сельские спортивные игры Кубани.

Финальные соревнования: стритбол (женщины); стритбол (мужчины)

Тимашевск, по назначению

06—08.04.12

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА.

Чемпионат Краснодарского края

Сочи, ул. Бзугу, 6, Центральный стадион, начало и открытие в 10.00

07—08.04.12

ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО (вьет во дао). Первенство Краснодарского края и краевой турнир

Кореновск, ул. Фрунзе, начало и открытие в 10.00

07—08.04.12

ТХЭКВОНДО (ГТФ).

Краевой турнир памяти Алексея Соловьянова

Гулькевичи, ул. Симонова, 137, спорткомплекс «Звездный», начало и открытие в 10.00

05—07.04.12

МОТОКРОСС.

Открытый чемпионат Краснодарского края

п. Новомихайловский, ВДЦ «Орленок», начало в 10.00

7.04.12

Торжественная передача

эстафеты Олимпийского флага в рамках Всекубанской акции в поддержку проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи под девизом «Навстречу Олимпийским играм в городе Сочи!»

Из Красноармейского района в Темрюкский район, Темрюкский район. ст. Голубицкая, спортивный комплекс «Олимп», начало в 16.00

07—08.04.12

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ.

Открытые краевые соревнования «Кубанская регата»

Темрюк, пер. Холодова, 11, начало и открытие в 10.00

07—09.04.12

ТАЙСКИЙ БОКС.

Первенство Краснодарского края  Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, СК «Екатеринодар», начало в 10.00, открытие в 14.30

7—30.04.12

Кубанские спортивные игры студентов средних специальных учебных заведений

Зональный этап, мини-футбол (финал), настольный теннис (финал)

7—9 апреля — Ейск, г. Новороссийск, Армавир, Краснодар; 28—30 апреля — Славянск-на-Кубани, 28—30 апреля — Краснодар

08—13.04.12

ПЛАВАНИЕ.

Кубок Краснодарского края среди мужчин и женщин (бассейн, 50 м) Кропоткин, ул. Железнодорожная, 2а, бассейн МБУ «Центр спортивной подготовки», начало в 10.00

08.04.12

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России. Премьер-лига. 38-й тур. «Краснодар» (Краснодар) — «Томь» (Томск)

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, ст. «Кубань», начало в 16.30

08.04.12

БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Единая лига ВТБ, плей-офф, 1/8 финала, «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Жальгирис» (Каунас, Литва)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало в 17.00

08.04.12

РЕГБИ.

Открытое первенство Краснодарского края по регби среди юношей 11 лет, 1-й тур

Крымский район, хутор Адагум, ул. Горького, 2, стадион «Школьник», открытие в 11.00

08.04.12

РЕГБИ.

Открытое первенство Краснодарского края по регби среди юношей 12 лет, 1-й тур

Крымский район, хутор Адагум, ул. Горького, 2, стадион «Школьник», открытие в 11.00

08.04.12

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Открытый чемпионат Краснодарского края по кроссу

Кореновск, Городской парк, начало и открытие в 11.00

08—12.04.12  РЕГБИ.

Спартакиада молодежи Кубани-2012

Анапа, ул. Гребенская, 4, ФОСК «Спартак», открытие 08.04 в 12.00

09—13.04.12

ПАРУСНЫЙ СПОРТ.

Всероссийские соревнования

Геленджик, ул. Красногвардейская, 16, открытие в 11.00, начало 13.00

09—14.04.12

ВЕЛОСПОРТ — ШОССЕ.

Первенство России, 1-й горный тур (юноши), 2-й горный тур (юниоры)

Анапа, трасса Краснодар — Анапа, начало и открытие в 10.00

09—15.04.12

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.

Чемпионат России

Краснодар, ул. Береговая, 11, тир КССК РОСТО, открытие 09.04 в 14.00, начало 10—15.04 в 10.00

10—15.04.12

ВОЛЕЙБОЛ.

Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 г. среди юношей 1997—1998 г.р. (предварительные соревнования)

ст. Щербиновская, ул. Советов, 56; г. Геленджик, ул. Гринченко, 31А; г. Тимашевск, ул. Пионерская, 92, начало 11.04. в 10.00, открытие 11.04 в 12.00

11—12.04.12

РЕГБИ. МУЖЧИНЫ.

Кубок России по регби-7 среди мужских команд            Крымск, ул. Коммунистическая, 4, СОК «Гигант», открытие 11.04 в 10.00

13—15.04.12

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ.

Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края на пешеходных дистанциях

Крымский район, окрестности пос. Школьного (асфальтовая дорога между ст. Варениковской и пос. Школьным), начало и открытие в 9.00

13—15.04.12

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА.

Чемпионат и первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Благоева, 1, СК им. В.Н. Мачуги, начало в 10.00, открытие в 12.00

14.04.12

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Открытые краевые соревнования по бегу на призы олимпийской чемпионки Л.Брагиной

Краснодар, ул. Сормовская, 12/4, стадион ГБУ КК, «ЦСП по легкой атлетике», начало и открытие в 11.00

14.04.12

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России. Премьер-лига. 39-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Локомотив» (Москва)

Краснодар, ул.Железнодорожная, 49, ст. «Кубань», начало в 16.15

14—15.04.12

ПАУЭРЛИФТИНГ.

Кубок Краснодарского края по троеборью (в экипировке)

Тихорецк, ул. Красноармейская, 67, СК ТМЗ завода им В.В.Воровского, начало и открытие в 10.00

14—15.04.12

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА.

Чемпионат Южного федерального округа

Славянск-на-Кубани, ул. Одесская, 207, спорткомплекс «Лидер»

начало в 10.00, открытие в 13.00

14—19.04.12

Всекубанский турнир по легкой атлетике на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений. 3-й этап (зональный)

Зона 1 —14 апреля, Абинск; зона 2 — 16 апреля, Лабинск; зона 3 — 17 апреля, Краснодар; зона 4 — 18 апреля, Кропоткин; зона 5 — 19 апреля, Ейск

14—23.04.12

Финал Всероссийских соревнований

юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова, средняя группа  Краснодар (1-я группа); ст. Выселки (2-я группа)

14—15.04.12

ТРИАТЛОН.

Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края (дуатлон-спринт)

Краснодар, ул. Парусная, 24, турбодром, начало в 10.00

14—16.04.12

ДЗЮДО.

Первенство ЮФО среди юношей и девушек до 14 лет

Анапа, ул. Трудящихся, 2а, спорткомплекс Института береговой охраны ФСБ России, начало в 10.00

14—17.04.12

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ.

Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок 17—18 лет, 2-й тур отбора

Краснодар, ул. Парусная, 22, водно-гребная база ГБУ КК «Центр спортивной подготовки по гребле на байдарках и каноэ», начало и открытие в 10.00

15.04.12

ВЕЛОСПОРТ — ШОССЕ.

Первенство России в гонке критериум, 3-й тур, юниоры

Краснодар, ул. Буденного — Кузнечная, КГУФКСТ, начало и открытие в 10.00

15—18.04. 12

ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России, финальный этап за 9—12-е места

Место и время по назначению

15—19.04.12

ПАРУСНЫЙ СПОРТ.

Всероссийские соревнования «Весенние старты» (девушки, юноши)

Геленджик, ул. Красногвардейская, 16, открытие в 11.00, начало в 13.00

16—17.04.12

РЕГБИ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России по регби-7, 1-й тур

Крымск, ул. Коммунистическая, 4, СОК «Гигант», начало игр в 10.00

16—22.04.12

ТЕННИС.

Открытый краевой турнир «Памяти Баранова Е.Е.»

Сочи, ул. Чайковского, 5, начало в 10.00, открытие 17.04 в 14.00

17—23.04.12

ВЕЛОСПОРТ — ШОССЕ.

Первенство России, 2-й горный тур (юноши), 3-й горный тур (юниоры)

Анапа, трасса Краснодар — Анапа, начало и открытие в 10.00

16—22.04.12

ШАШКИ.

Чемпионат Краснодарского края по современным русским шашкам

Адлерский район города Сочи, ул. Просвещения, 158, гостиница «Наталья», начало и открытие в 9.00

17— 22.04.12

ВОЛЕЙБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди девушек 1999—1998г.г.р. (зональные соревнования)

Ейск, ул. Казачья, 2а, СК «Солнечный»; ст. Выселки, ул.Северная, 9, ДЮСШ «Виктория», открытие 18.04 в 10.00

17—23.04.12

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.

Первенство России

Краснодар, ул. Береговая, 11, тир КССК РОСТО, открытие в 17.04 в 14.00, начало 18—23.04 в 10.00

18.04.12

20—21.04.12

БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Единая лига ВТБ, плей-офф, 1\4 финала

Место и время по назначению

18—22.04.12

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Финал летней Спартакиады молодежи Кубани

Геленджик, ул. Гринченко, 31а, начало 19.04 в 10.00, открытие 19.04 в 14.00

18—23.04.12

РЕГБИ.

Первенство ЮФО и СКФО по регби среди мальчиков 14 лет

Анапа, ул. Гребенская, 4, ФОСК «Спартак», открытие 18.04 в 12.00

18—23.04.12

РЕГБИ.

Первенство ЮФО и СКФО по регби среди юношей 16лет

Анапа, ул. Гребенская, 4, ФОСК «Спартак», открытие 18.04 в 12.00

19—20.04.12  ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ.

Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

Краснодар, ул. Благоева, 1, СК им. В.Н. Мачуги, начало в 10.00

19—21.04.12

ТАЙСКИЙ БОКС.

Кубок Краснодарского края

Сочи, СОК «Спартак», ул. Конституции, 56, начало в 10.00, открытие в 14.30

19—22.04.12

ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ.

Краевые соревнования «Меткие биты» среди юношей и девушек 1994—1995, 1996—1997,1998—1999, 2000 г.р. и моложе

ст. Ленинградская, центральный стадион, ул. Ленина, 97б, начало 20.04 в 9.00, открытие 20.04 в 12.00

20—22.04.12

БАСКЕТБОЛ.

Первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 1997 г.р. и моложе, ДЮБЛ (финал). Сезон 2011/2012 г.

Геленджик, СК «Олимпиец», ул. Гринченко, 39/1, начало 20.04 в 11.00

20—22.04.12

КОННЫЙ СПОРТ.

Открытые всероссийские соревнования, посвященные памяти А.И. Майстренко конкур

Красноармейский район, п. Октябрьский, ул. Гаражная, 21, начало в 10.00

20—22.04.12

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

Краснодар, ул. Буденного, 161, легкоатлетический манеж КГУФКСТ, начало в 10.00, открытие в 16.00

20—22.04.12

АЛЬПИНИЗМ.

Чемпионат Краснодарского края, класс — технический

Туапсинский район, массив горы Индюк, начало в 9.00

20—22.04.12

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ.

Открытые краевые соревнования на пешеходных дистанциях памяти мастера спорта России А.Твердого среди юношей и девушек, юниоров и юниорок

Абинский район, юго-западная окраина ст. Шапсугской, урочище Гуков Лес (слияние рек Адегой и Скобидо), начало и открытие в 9.00

21.04.12

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России. Премьер-лига. 40-й тур, «Кубань» (Краснодар) — «Зенит» (Санкт-Петербург)

Краснодар, ст. «Кубань», ул. Железнодорожная, 49, начало в 18.45

21—22.04.12

РЕГБИ. ЖЕНЩИНЫ.

Кубок России по регби-7 среди женских команд            Анапа, ул. Гребенская, 4, ФОСК «Спартак», открытие 14.04 в 10.00

21—22.04.12

РУКОПАШНЫЙ БОЙ.

Открытый турнир Краснодарского края «Памяти Героя России майора ФСБ В.М. Евскина»

Абинск, ул. Набережная, 59 А, начало в 10.00, открытие в 14.30

21—22.04.12

МОТОКРОСС.

Чемпионат Европы

Туапсинский район, п. Новомихайловский, ВДЦ «Орленок», начало в 10.00

21—22.04.12

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова

Сочи, Адлерский район, СК «Юность», ул. Ленина, 88, начало и открытие в 10.00

22.04.12

ТХЭКВОНДО (ГТФ).

Чемпионат и первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Красная, 195, ДФК «Динамо», начало и открытие в 10.00

22.04.12

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

XXXXI открытое традиционное первенство Краснодарского края по кроссу Гулькевичский район, пос. Венцы, ул. Ленинградская, 1/1, Городской парк, начало и открытие в 11.00

24—29.04.12

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ.

Кубок России (мужчины и женщины). Всероссийские соревнования

Краснодар, ул. Парусная, 22, водно-гребная база

ГБУ КК «Центр спортивной подготовки по гребле на байдарках и каноэ», начало и открытие в 10.00

24.04.12

БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России БЕКО ПБЛ. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Триумф» (Люберцы, Моск. обл.)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало в 19.30

24—29.04.12

ТЕННИС.

Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

Сочи, ул. Бзугу, 6, корты центрального стадиона, начало и открытие в 14.30

24—29.04.12

БОКС.

Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

Анапа, пос. Сукко, ул. Приморская, 7, ФДЦ «Смена», начало в 12.00,открытие в 16.00

24—29.04.12

РЕГБИ.

Всероссийский турнир по регби-7 среди юношей 15, 16, 17, 18 лет «Олимпийские надежды»

Анапа, ул. Гребенская, 4, ФОСК «Спартак», открытие 24.04 в 12.00

24—29.04.12

ВОЛЕЙБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди юношей 1998—1999 г.р. (зональные соревнования)

Северский р-н, п. Ильский, ул. Беличенко, 15а, спорткомплекс ДЮСШ № 2 п. Ильского; г. Лабинск, ул. К.Маркса, 176, с/з ГДК, открытие 25.04 в 10.00

24.04.— 31.05.12

ВОЛЕЙБОЛ.

XIII Открытый чемпионат Краснодарского края среди мужских команд высшей лиги (полуфинал, финал)

Города и районы Краснодарского края

25—27.04.12

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА.

Летняя Спартакиада молодежи Кубани 2012 года

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало в 10.00, открытие в 13.00

25—29.04.12

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

IV тур командного чемпионата России (премьер-лига)

Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, СК «Лидер», закрытие 29.04 в 14.00

26.04.12

ФУТБОЛ. ЖЕНЩИНЫ.

Чемпионат России. «Кубаночка» (Краснодар) — «Энергия» (Воронеж)

Краснодар, ул. Береговая, 9, ст. «Труд», начало в 16.00

27.04.12

ТХЭКВОНДО (ИТФ).

Открытый краевой турнир «Кубок Черноморья»

Сочи, ул. Конституции, 56, СОК «Спартак», начало и открытие в 10.00

27—29.04.12

БАСКЕТБОЛ.

Первенство Краснодарского края по баскетболу среди юношей 1997 г.р. и моложе, ДЮБЛ (финал). Сезон 2011/2012 г.

Краснодар, ул. Береговая, 9, УСК «Труд», начало 27.04 в 12.00

27—29.04.12

СКАЛОЛАЗАНИЕ.

Открытый чемпионат Краснодарского края

Сочи, ул. Учительская, 3, фитнес-центр отеля «Валентин», начало в 10.00

27—29.04.12

БАДМИНТОН.

Личное первенство Краснодарского края среди мальчиков и девочек 10—12 лет (2000—2001 г.р.)

Гулькевичи, ул. Симонова, 137, «Звездный», начало — 10.02 в 13.00, открытие — 10.02 в 16.00

27—29.04.12

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ.

Кубок России по ловле карпа

ст. Кущевская, село Глебовка, рыболовно-спортивная база, начало и открытие в 10.00

28 апреля

Торжественная передача

эстафеты Олимпийского флага в рамках Всекубанской акции в поддержку проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи под девизом «Навстречу Олимпийским играм в городе Сочи!»

Из Темрюкского района в муниципальное образование город-курорт Анапа. г. Анапа, ул. Омелькова, 30, спортивный комплекс, начало по назначению

28—29.04.12

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ.

Первенство Краснодарского края среди спортивных школ

Краснодар, ул. Кубанская, 1а, УСБ «Спартак», начало и открытие в 10.00

28—29.04.12

ПОЛИАТЛОН.

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Береговая, 11, стрельба, начало в 10.00; ул. Красная, 188, плавание, начало в 13.00; ул. Буденного, 171, бег; начало 29.04 в 10.00

28—29.04.12

КИОКУСИНКАЙ (синкекусинкай).

Чемпионат и первенство Южного федерального округа по кумитэ

Анапа, ул. Омелькова, 30, начало в 10.00, открытие 29.04 в 14.00

28.04—02.05.12

КАРАТЭ.

Всероссийские соревнования «Кубок Черноморского побережья Кавказа»

Сочи, ул. Декабристов, 78б, начало и открытие в 9.00

29.04.12

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России. Премьер-лига. 41-й тур. «Краснодар» (Краснодар) — «Волга» (Нижний Новгород)

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, ст. «Кубань», начало в 18.15

29.04.12

ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО (сетокан).

Кубок Краснодарского края и краевой турнир

Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, спорткомплекс

«Екатеринодар», начало и открытие в 9.00

29.04—03.05.12

ШАХМАТЫ.

Летняя Спартакиада молодежи Кубани

Анапа, пос. Сукко, ул. Приморская, 7, ФДЦ «Смена», начало и открытие в 10.00

30.04—02.05.12

ТРИАТЛОН.

Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края (триатлон-спринт)

Темрюкский район, п. Волна, ул. Береговая, 9, начало в 11.00

Весь период

Зональный этап (ЮФО, СКФО)

Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди юношей средней и старшей возрастных групп

Анапа, Краснодар, по назначению

Весь период

Зональный этап (ЮФО, СКФО)

Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных учреждений по баскетболу «Серебряная корзина-2012»

Анапа, по назначению

Весь период

Зональный этап (ЮФО, СКФО)

Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных учреждений по волейболу «Серебряный мяч-2012»

Краснодар, по назначению
Раздел : Спорт, Дата публикации : 2012-04-03 , Автор статьи :

Любое использование материалов допускается только после уведомления редакции. ©2008-2024 ООО «Вольная Кубань»

Авторские права на дизайн и всю информацию сайта принадлежат ООО «Вольная Кубань».
Использование материалов сайта разрешается только с письменного согласия ООО «Вольная Кубань». (861) 255-35-56.