Меню сайта
 
 
   
  Рубрики
 
 
   
  Поиск
  Поиск по сайту

Архив



<< Ноябрь 2014 >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
262728293012
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
 
 





  Яндекс цитирования
      Рубрика : Спорт  (Архив : 2014-11-01) Сегодня : четверг, 13 июня 2024 года   
КАЛЕНДАРЬ

спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края в ноябре 2014 года

№ Сроки Наименование мероприятия Место проведения

1. 28.10-01.11 ВОЛЕЙБОЛ.

Чемпионат Краснодарского края среди мужских команд, 1999 г. р. и старше

Ейск, ул. Казачья, 2а, начало в 10.00, открытие в 12.00

2. 30.10-01.11 СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА.

Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР почетного гражданина г. Краснодара Г.К. Казаджиева»

Краснодар, ул. Благоева, 1, СК им. В.Мачуги, начало в 14.00

3. 30.10-03.11 ПОДВОДНЫЙ СПОРТ.

Открытый Кубок Краснодарского края

Новороссийск, ул. Толстого, 4, бассейн ДОСААФ (РОСТО), начало в 10.00

4. 31.10-02.11 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА.

Открытые краевые соревнования на кубок губернатора Краснодарского края

Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», начало в 10.00

5. 31.10-03.11 СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ.

Финал кубка Краснодарского края на пешеходных дистанциях

Апшеронский район, Нефтегорское городское поселение, начало в 10.00

6. 01.11 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России 2014-2015 г г. Суперлига. 7-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Зенит-Казань» (Казань)

Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало игры в 17.00

7. 01.11 РУКОПАШНЫЙ БОЙ.

Открытый чемпионат Краснодарского края и краевые соревнования

ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 151, начало и открытие в 10.00

8. 01-05.11 Открытая спартакиада работников прокуратуры Краснодарского края

Сочи (Адлер), ул. Ленина, 88, СК «Юность»; ул. Ленина, 219а, гостиничный комплекс «Весна», открытие 02.11. в 8.30

9. 01-02.11 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА).

Открытые краевые соревнования среди женщин памяти командира Таманского женского авиаполка гвардии полковника Евдокии Бершанской

Краснодар, ул. Постовая, 40, ФОСК «Спартак», начало и открытие в 10.00

10. 01-03.11 ГРЕБНОЙ СПОРТ.

Открытые краевые соревнования «Осенний марафон»

Темрюк, ул. Холодова, 15, начало в 11.00

11. 01-09.11 ТЕННИС.

Открытый турнир Краснодарского края

Сочи, ул. Черноморская, 3, начало в 10.00, открытие 04.11 в 11.00

12. 02.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России 2014—2015 гг. Премьер-лига. 12-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Спартак» (Москва)

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 19.00

13. 02.11 ХОККЕЙ.

Чемпионат Континентальной хоккейной лиги ХК. «Сочи» (Сочи) — ХК «СКА» (Санкт-Петербург)

Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой», начало игры в 17.00

14. 02.11 ХОККЕЙ.

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. ХК «Кубань» (Краснодар) — ХК «Сокол» (Красноярск)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, Ледовый дворец, начало игры в 17.00

15. 03-04.11 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Открытые краевые соревнования «Кубанский полумарафон»

Сочи, Олимпийский парк

16. 03-07.11 БАСКЕТБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди юношей 1997 г. р. и моложе

Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», начало и открытие в 10.00

17. 03-07.11 БАСКЕТБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди девушек 1997 г. р. и моложе

Кропоткин, ул. 1-й Микрорайон, 53, ДЮСШ «Смена», начало и открытие в 10.00

18. 04.11 ХОККЕЙ.

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. ХК «Кубань» (Краснодар) — ХК «Ермак» (Ангарск)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, Ледовый дворец, начало игры в 17.00

19. 04-08.11  ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Краснодарского края среди юношей 2002—2003 г. р. (финал)

Ильский, ул. Беличенко, 15а, начало в 10.00, открытие в 12.00

20. 04-09.11 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ.

Краевые соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2007 г. р. и старше

Сочи, Олимпийский парк, Дворец зимнего спорта «Айсберг» (тренировочная арена), начало по назначению

21. 04-09.11 ФУТБОЛ.

Открытый краевой турнир среди юношей, посвященный памяти В.И. Шумского

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, искусственное поле стадиона «Кубань», начало в 9.00

22. 05-06.11 ХОККЕЙ.

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги. ХК «Беркуты Кубани» (Краснодар) — ХК «Русские витязи» (Чехов)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, Ледовый дворец, начало игр в 19.00

23. 05-07.11 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ.

Открытые краевые соревнования «Осенние старты»

Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой» (тренировочная арена), начало по назначению

24. 06-07.11 СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА.

Краевые соревнования

Сочи, ул. Конституции, 56, СОК «Спартак», начало и открытие в 11.00

25. 06-12.11

Всероссийская спартакиада «Малые игры доброй воли»

Ейск, ул. Казачья, 2а, спорткомплекс «Солнечный», открытие 06.11 в 11.00

26. 07-09.11 САМБО.

Всероссийский турнир на призы А.Агамиряна

Курганинск, ул. Калинина, спортивный комплекс «Старт», открытие 08.11 в 10.00

27. 07-28.11 ШАХМАТЫ.

Чемпионат мира по шахматам (матч за звание чемпиона мира)

Сочи, Олимпийский парк, главный Медиацентр, время по назначению

28. 08-09.11 КОННЫЙ СПОРТ.

Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по выездке

Красноармейский р-н, п. Октябрьский, ул. Гаражная, 23, КСМ ФГУП РПЗ «Красноармейский» им. А.И. Майстренко, НИИриса Россельхозакадемии, открытие 08.11 в 10.00

29. 08-09.11 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА).

Открытые краевые соревнования «Вольная Кубань» среди мужчин

Краснодар, ул. Постовая, 40, ФОСК «Спартак», начало и открытие в 10.00

30. 08-09.11 УШУ.

Открытые краевые соревнования (таолу, таолу-чуаньтун)

Сочи, ул. Чебрикова, 38, МБОУ ДОД СДЮСШОР № 2, начало и открытие в 10.00

31. 09.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России 2014—2015 гг. Премьер-лига. 13-й тур. «Краснодар» (Краснодар) — «Рубин» (Казань)

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 15.45

32. 09.11 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ

Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Химки» (Химки, Моск. область)

Краснодар, «Баскет-Холл», ул. Пригородная, 24, начало игры в 17.30

33. 09.11 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2014—2015 гг. Суперлига. 8-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Факел» (Новый Уренгой)

Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало игры в 16.00

34. 09.11 ХОККЕЙ.

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги. ХК «Беркуты Кубани» (Краснодар) — ХК «Капитан» (Ступино)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, Ледовый дворец, начало игры в 13.00

35. 10.11 ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России 2014—2015 гг. Суперлига. 10-й тур. «СКИФ» (Краснодар) — «Локомотив» (Челябинск)

Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало игры в 18.30

36. 10.11 ХОККЕЙ.

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги. ХК «Беркуты Кубани» (Краснодар) — ХК «Капитан» (Ступино)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, Ледовый дворец, начало игры в 19.00

37. 10-18.11 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ.

Краевые соревнования среди юношей и девушек 2007 г. р. и старше

Сочи, Олимпийский парк, Дворец зимнего спорта «Айсберг» (тренировочная арена), начало по назначению

38. 11-14.11 Краевой спортивный фестиваль школ-интернатов для детей с нарушением слуха

Темрюкский район, п. Кучугуры, ул. Мира, 29, СОЦ «Искра», открытие 12.11 в 10.00

39. 11-15.11 ВОЛЕЙБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди девушек 2002—2003 г. р. (финал)

ст. Староминская, 212-й квартал, начало в 10.00, открытие в 12.00

40. 11-15.11 ВОЛЕЙБОЛ.

Чемпионат Краснодарского края среди женских команд, 1999 г. р. и старше

Ейск, ул. Казачья, 2а, начало в 10.00, открытие в 12.00

41. 12.11 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Еврокубок «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Пинар Каршияка» (Измир, Турция)

Краснодар, «Баскет-Холл», ул. Пригородная, 24, начало игры в 20.00

42. 12.11 ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ.

Чемпионат России 2014—2015 г г. Суперлига. 9-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Динамо-Синара» (Волгоград)

Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая,144, начало игры в 18.30

43. 13-15.11 ПЛАВАНИЕ.

Краевые соревнования, посвященные памяти ЗТ РСФСР А.И. Разночинцева

Краснодар, ул. Красная, 190, Дом спорта «Динамо», начало в 16.00

44. 13-16.11 СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ.

Чемпионат и первенство Краснодарского края

Сочи, начало в 10.00

45. 14-16.11 Краевые соревнования по легкой атлетике среди детско-юношеских спортивных школ «Шиповка юных»

Краснодар, ул. Буденного, 161, манеж КГУФКСТ, открытие 15.11 в 10.45

46. 15.11 ГИРЕВОЙ СПОРТ.

Лично-командное первенство Краснодарского края среди юниоров и юниорок

Ленинградский район, ст. Крыловская, ул. Юбилейная, 6, спортзал ДЮСШ, начало и открытие в 11.00

47. 15-16.11 ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.

Открытый кубок Краснодарского края по стрельбе из пневматического оружия

Краснодар, ул. Береговая, 11, тир ККССК ДОСААФ, открытие 15.11 в 9.45, начало в 10.00

48. 15-16.11 ТХЭКВОНДО (ГТФ).

Открытый чемпионат Краснодарского края

Новокубанск, ул. Первомайская, 182, С/К «Крепыш», начало в 10.00, открытие в 13.00

49. 15-17.11 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ.

Краевые соревнования на кубок губернатора Краснодарского края «Золото Кубани»

Краснодар, ул. Береговая, 144, Дворец спорта «Олимп», начало и открытие в 9.00

50. 15-23.11 ТЕННИС.

Открытый турнир Краснодарского края на призы Е.С. Весниной

Сочи, ул. Кипарисовая, 4, начало в 10.00, открытие 18.11 в 11.00

51. 16.11 ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО.

Открытые краевые соревнования

Ейск, ул. Казачья, 2а, СК «Солнечный», начало и открытие в 10.00

52. 16.11 Краевой «День самбо» в рамках Всероссийского дня самбо

Армавир, ул. Лавриненко, 1, спорткомплекс СДЮСШОР, по адресу: открытие в 10.00

53. 17.11 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ.

Чемпионат России 2014—2015 гг. Суперлига. 3-й тур, «Динамо» (Краснодар) — «Автодор-Метар» (Челябинск)

Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало игры в 19.30

54. 17-19.11. ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ.

Открытое Первенство Краснодарского края

Тихорецк, ул. Чапаева, 1д, Ледовый дворец, 18.11. — начало соревнований в 9.00, открытие соревнований в 14.00; 19.11. — начало соревнований в 9.00, церемония награждения в 19.15

55. 17-21.11 ВОЛЕЙБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди девушек 1999—2000 г. р. (детско-юношеская волейбольная лига)

Ейск, ул. Казачья, 2а, начало в 10. 00, открытие в 12.00

56. 18.11 ХОККЕЙ.

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. ХК «Кубань» (Краснодар) — ХК «Липецк» (Липецк)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, Ледовый дворец, начало игры в 19.00

57. 18-21.11 Краевые спортивные соревнования для детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата

Темрюкский район, п. Кучугуры, ул. Мира, 29, СОЦ «Искра», открытие 18.11 в 10.00

58. 19.11 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Еврокубок. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Зелена Гура» (Зелена Гура, (Польша)

Краснодар, «Баскет-Холл», ул. Пригородная, 24, начало игры в 20.00

59. 19.11 ХОККЕЙ.

Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Трактор» (Челябинск)

Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой», начало игры в 19.00

60. 20.11 ХОККЕЙ.

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. ХК «Кубань» (Краснодар) — ХК «ТХК» (Тверь)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, Ледовый дворец, начало игры в 19.00

61. 20.11 Краевые детские спортивные игры «Олимпионик»

Краснодар, спортивный комплекс «Баскет-Холл», ул. Пригородная, 24, открытие в 11.00

62. 20-23.11 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ.

Всероссийские соревнования

Краснодар, ул. Парусная, 22, ГБУ КК «ЦСП по гребле на байдарках и каноэ», начало в 10.00

63. 21.11 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ.

Чемпионат России 2014—2015 гг. Суперлига. 4-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Заречье-Одинцово» (Моск. область)

Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало игры в 19.00

64. 21.11 ХОККЕЙ.

Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Югра» (Ханты-Мансийск)

Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой», начало игры в 19.00

65. 21.11 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ.

Первенство России

Краснодар, ул. Парусная, 22, ГБУ КК «ЦСП по гребле на байдарках и каноэ», начало в 10.00

66. 21-22.11 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (греко-римская борьба).

Командный чемпионат Краснодарского края

Краснодар, ул. Постовая, 40, ФОСК «Спартак», начало и открытие в 14.00

67. 21-23.11 АРМСПОРТ.

Чемпионат и первенство Краснодарского края

ст. Старонижестеблиевская, ул. Мира, 193/1, начало в 9.00

68. 21-23.11 САМБО.

Первенство Краснодарского края 1995—1996 г. р.

Армавир, ул. Лавриненко, 1, начало в 10.00

69. 22.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России 2014—2015 гг. Премьер-лига. 14-й тур. «Краснодар» (Краснодар) — «ЦСКА» (Москва)

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 16.30

70. 22.11 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Единая Лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Красные Крылья» (Самара)

Краснодар, «Баскет-Холл», ул. Пригородная, 24, начало игры в 17.00

71. 22.11 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России 2014—2015 гг. Суперлига. 10-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Белогорье» (Белгород)

Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая 144, начало игры в 17.00

72. 22-23.11 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева

Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, 264 МБОУ ДОД ДЮСШ № 1 им. С.Т. Шевченко, начало и открытие в 11.00

73. 22-23.11 СМЕШАННОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО (ММА).

Открытый Кубок Краснодарского края

Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, СК «Екатеринодар», начало и открытие в 10.00

74. 22-30.11 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ.

Краевые соревнования среди юношей и девушек 2007 г. р. и старше

Сочи, Олимпийский парк, Дворец зимнего спорта «Айсберг» (тренировочная арена), начало по назначению

75. 23.11 ФИТНЕС-АЭРОБИКА.

Открытые краевые соревнования «Море фитнеса»

Анапа, ул. Гребенская, 119, МБУК «Городской театр», начало в 9.00

76. 24-25.11 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ.

Кубок России и всероссийские соревнования

Краснодар, ул. Парусная, 22, ГБУ КК «ЦСП по гребле на байдарках и каноэ», начало в 10.00

77. 25.11 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ.

Кубок ЕКВ. 1/16 финала. «Динамо» (Краснодар) — «Игорь Горгонзола Навара» (Навара, Италия)

Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало игры в 19.00

78. 26.11 Краевые спортивные игры «Спорт против наркотиков»

Краснодар, ул. Пригородная, 24, СК «Баскет-Холл», открытие в 10.30

79. 26-27.11 ХОККЕЙ.

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги. ХК «Беркуты Кубани» (Краснодар) — ХК «МХК Химик» (Воскресенск)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, Ледовый дворец, начало игры в 19.00

80. 27.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. ЛИГА ЕВРОПЫ.

Групповой этап. «Краснодар» (Россия) — «Лилль» (Франция)

Краснодар, стадион «Кубань», ул. Железнодорожная, 49, начало игры в 20.00

81. 27-30.11 ДЗЮДО.

Первенство Краснодарского края 1998—2000 г. р.

Армавир, ул. Лавриненко, 1, начало в 11.00

82. 27-30.11 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Х открытый краевой турнир памяти МС СССР А.Щербака

Краснодар, ул. Орджоникидзе, 29/1, начало в 15.00

83. 27—30.11 ПОЛИАТЛОН.

Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Красная, 188, плавательный бассейн «Динамо»; ул. Береговая, 11, тир РОСТО; ул. Буденного, 161, л/п манеж КГУФКСТ, начало в 10.00

84. 28.11 ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России 2014—2015 гг. Суперлига. 13-й тур. СКИФ (Краснодар) — «СГАУ-Саратов» (Саратов)

Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало игры в 18.00

85. 29.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Чемпионат России 2014—2015 гг. Премьер-лига. 15-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Торпедо» (Москва)

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 20.15

86. 29.11 ХОККЕЙ.

Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Торпедо» (Нижний Новгород)

Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой», начало игры в 17.00

87. 29.11 Краевые семейные спортивные игры «Стартуем вместе»

Краснодар, ул. Буденного, 161, манеж КГУФКСТ, открытие в 11.00

88. 29-30.11 Всекубанский турнир по настольному теннису на кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений. Финальные соревнования

п. Кучугуры (Темрюкский р-н), ул. Мира, 29, СОЦ «Искра», открытие 29.11 в 13.00

89. 29-30.11 ПАУЭРЛИФТИНГ.

Открытый чемпионат Краснодарского края по троеборью

Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 75, СК «Екатеринодар», начало и открытие в 10.00

90. 29.11-01.12 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА.

Первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», начало в 10.00

91. 30.11 ХОККЕЙ.

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги. ХК «Беркуты Кубани» (Краснодар) — ХК «Атланты» (Мытищи)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, Ледовый дворец, начало игры в 13.00
Раздел : Спорт, Дата публикации : 2014-11-01 , Автор статьи :

Любое использование материалов допускается только после уведомления редакции. ©2008-2024 ООО «Вольная Кубань»

Авторские права на дизайн и всю информацию сайта принадлежат ООО «Вольная Кубань».
Использование материалов сайта разрешается только с письменного согласия ООО «Вольная Кубань». (861) 255-35-56.